Стоматолог-хирург (имплантолог)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Вероника, медицинский холдинг
улица Савушкина 8к2

Одна из лучших клиник Санкт - Петербурга с 35 - летней историей приглашает к сотрудничеству стоматолога-хирурга - имплантолога.

Наша миссия: Мы меняем жизнь людей. Мы делаем жизнь людей лучше, заботясь о их здоровье и красоте, предлагая комплекс решений в любом возрасте, основанный на опыте трех десятилетий.

Наши ценности: Ответственность – Безопасность – Инновационность - Командность

Основные задачи хирурга - имплантолога:

• Прием и консультирование пациентов в рамках специализации «Стоматология хирургическая»;
  • проведение совместных консультаций пациентов с врачами-стоматологами других специализаций;
  • подготовка к постановке и постановка имплантов - Nobel и Straumann и другие;
  • послеоперационное наблюдение.

Наш небольшой ультиматум:

• Наличие диплома и действующего сертификата (аккредитации) "Стоматология хирургическая ";
  • опыт работы по специальности от 5-ти лет;
  • опыт работы в коммерческой стоматологии от 3-х лет;
  • междисциплинарный подход к работе.

• индивидуальный подход к кандидатам;
  • возможность профессионального развития;
  • сменный график работы - обсудите с главным врачом на встрече;
  • операционная, оснащенная современным оборудованием, в которой проводятся только стерильные манипуляции (имплантация и костная пластика) ;
  • возможность проводить операции, как под местной, так и под общей анестезией, благодаря наличию собственного, полностью оснащенного, отделения анестезиологии с высококвалифицированным персоналом;
  • возможность выполнения операций по имплантации и наращиванию костной ткани любых объемов и сложности;

• наблюдение пациента после общей анестезии в палате дневного стационара