Оператор-монтажер (в офис)

Работодатель: Элком
Иваново (Ивановская область)
улица Красной Армии 1

Привет!

Мы - крутая и профессиональная команда увлеченных своим делом людей. Вот уже более 6 лет мы специализируемся на продаже строительной и садовой техники, измерительных приборов. И мы делаем это хорошо.

Основная наша специализация - интернет-торговля. Но мы также работаем на федеральном уровне: у нас есть свои собственные розничные магазины в крупных городах России. В связи с расширением штата мы ищем оператора-монтажера, который хочет стать частью нашей команды!

Удаленных сотрудников не рассматриваем!

• Снимать на камеру ведущего и монтировать: обзоры на инструмент, вертикальные Shorts видео, информационные видео (разные форматы).
  • Умение фотографировать (для превью к роликам, а также фото товаров для сайта)
  • Планирование съемочного процесса, выбор локаций, подготовка оборудования и аксессуаров.
  • Работа с видео платформами, загрузка видео, подбор тегов/описания. Отчётность по просмотрам.
  • Работа из офиса, съемки и монтаж на рабочем месте в студии. Периодически отправляться на выездную съемку вместе с оборудованием (в паре с ведущим).

• Отличное знание монтажных программ Adobe (Premiere Pro, After Effects, Audition). Или аналогичных Davinci Resolve, Final Cut
  • Знание цветокоррекции (необходимо на посте сделать картинку отличной)
  • Заметный опыт работы в монтаже видео. Нам важны именно навыки, ваша способность хорошо смонтировать, чтобы видео выглядело профессионально. Также же важна креативность!
  • Коррекция звука, поиск и добавление уместной фоновой музыки без АП.
  • Работа с несложными шаблонами графики: анимированные плашки, трекинг камеры, небольшие эффекты и всё подобное в рамках нашего стиля.
  • Опыт в съемке, постановке света, работа со стабилизатором - будут большим плюсом!
  • Наличие портфолио.

• 5-дневная неделя с 9:00-18:00.
  • Оформление по ТК РФ после прохождения испытательного срока.
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней.
  • Перспективы карьерного роста и возможность дополнительного профильного обучения.
  • Современный офис в центре города, БЦ «Воздвиженка».
  • Корпоративные скидки на всю нашу продукцию.