Менеджер отдела продаж

Сибай
улица Маяковского 33

Приветствую, будущий коллега!

ПРОЧИТАЙТЕ КОРОТКО О НАС:

Мы профессионально списываем кредиты и долги физическим и юридическим лицам. Это очень интересная и тонкая процедура, которую мы с удовольствием, так сказать, внедряем в массы. Представьте, любой долг, 300 000 руб, 500 000 руб, 1 000 000 руб или 5 000 000 руб можно законно полностью списать всего за 130 000 - 200 000 руб. Это очень выгодно для наших Клиентов, и нам нравится то, что мы делаем!

Мы уже списали более 300 000 000 рублей, и хотим списать ещё больше кредитов и долгов жителям нашего города и региона. Каждый месяц мы с нашими партнерами, способствуем списанию более, чем 12 000 000 000 руб, и заключаем более 3 000 новых договоров с Клиентами.

Что нужно делать?

У нас НЕТ холодных звонков или активного поиска Клиентов. Люди обращаются к нам сами. НО! Нам нужно правильно провести переговоры, выявить задачи наших Клиентов, правильно расставить приоритеты, и заключить сделку, если это выгодно всем. Итого:

• Необходимо связаться с потенциальным Клиентом (который сам к нам обратился)

• Выявить точку "А" и понять какая точка "Б"

• Подобрать решение (у нас 3 основных пакетных решения)

• Ответить на вопросы Клиента

• Заключить сделку

Обращаю внимание: Мы работаем строго профессионально, в соответствии с правилами по работе с Клиентами, внутренними инструкциями, нормативами, скриптами, стандартами. Никакого вольного понимания продукта нет и быть не может. Конечно, мы всему обучим, но это понимание должно быть на старте.

Кого мы ищем?

• Имеете неукротимую энергию продавать всему и вся;
  • Понимаете разницу в продаже по телефону и в переписке;
  • Хотите расти и развиваться;
  • Умеете вести переговоры;
  • Имеете желание помогать людям.

УСЛОВИЯ:

Мы готовы предложить отличные условия работы:

Краткая Стажировка: Оплачиваемая вводная стажировка и введение в основы проекта-3/4 дня

Испытательный срок: Оплачиваемый испытательный срок. Корпоративное обучение с отдельно выделенным Куратором, и закрепленным Наставником- 2 месяца . Во время испытательного срока мы ставим минимальные, но высокие требования к внедрению нашей технологии продаж в рамках проекта.

Обучение и ввод в работу: Конечно, мы обучаем всему, дозировано, в рамках расписанного регламента всех этапов проекта на 12 месяцев. У нас всё прописано, каждое действие, каждый шаг запротоколирован, регламентирован и отработан на практике . Что делает адаптационный период весьма приятным и продуктивным

Наш офис находится по адресу г. Сибай, ул. Маяковского, д. 33.

График работы: с 10:00 до 19: 00. Приходим к 9:50, уходим в 19:00. Без задержек. Обед , в удобное время. Команда: Команда уже сформирована, Вы без проблем вольётесь в коллектив.

Общий доход составит от 30 000 до 80 000 руб в стандартном режиме работы, согласно внутренним стандартами и персональной каскадной мотивации.

Мы хотим, чтобы члены нашей команды работали с нами годами. Работа с полной занятостью, не совмещение. Должна быть основной. Выходные мы трепетно уважаем.

Я ищу талантливых людей, которые готовы стать частью успешной команды, меняющей юридический рынок России. Данная вакансия будет закрыта очень быстро, торопитесь! Сейчас - отличный шанс для Вас попасть в прекрасную команду!

После отклика мы познакомимся с Вами, подробнее обсудим детали вакансии, а также пригласим на интервью, чтобы лучше узнать Вас, а Вы могли познакомиться с нами и прийти к какому-то решению.