Консультант 1С: ERP

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: КОРУС Консалтинг

КОРУС Консалтинг – российская ИТ-компания, признанный лидер в автоматизации ритейла, производства, логистики, финансов и нефтегаза. Мы входим в топ-5 крупнейших IT компаний Петербурга. Нас более 1000 человек, а за плечами более 20 лет опыта. За это время мы сделали более 1200 масштабных проектов для ведущих компаний России, а именно: Bonava, DPD, Nokian Tyres, Tele2, Азбука Вкуса, Газпром нефть, Дикси, Инвитро, Леруа Мерлен, Магнит, Мегафон, О’КЕЙ, Петрович, Росатом, Яндекс.Деньги и это только начало списка.

Департамент 1С – это: официальный партнер «1С» с 2010 г., совместные проекты с BIG4, проектные команды до 30 человек, среди наших клиентов: «SIEMENS», «Газпромнефть», маркетплейс от Яндекса и Сбербанка «Беру!», «Иркутская нефтяная компания», НИПИГАЗ, «Тойота мотор», «Яндекс», «Levi's» и др.

Мы расширяем команду направления проектов развития 1C и ищем коллегу на должность консультанта 1С: ERP

Задачи, с которыми предстоит работать:

• Консультирование сотрудников заказчика по блокам оперативного учета, частично - по финансам (взаиморасчеты)
  • постановка ЗНР по всем блокам
  • тестирование
  • загрузка начальных данных
  • обучение пользователей, поддержка после запуска
  • интеграции с 1С.Бит, CRM, Alloy.

Нам важно:

• опыт работы и внедрения программных продуктов 1С;
  • опыт внедрения 1С: ERP
  • опыт работы в проектах поддержки (2-3 линия) консультантом

• Официальное оформление в штат компании;

• Заработная плата обсуждается по итогам тех. собеседования. Знаем рынок, готовы обсуждать индивидуально;

• Гибкое начало рабочего дня, возможность посещения офиса для коллег из Москвы, Санкт-Петербурга. Полная удалёнка для коллег из остальных городов России;

• Открытая корпоративная культура;

• Минимум бюрократии и отчётов, а совещания только по необходимости и с чёткой программой;

• Полис ДМС, корпоративные тарифы на фитнес и занятия английским на ведущих платформах.