Учитель русского языка

Дата размещения вакансии: 31.08.2024
Работодатель: Проект МАРС
Обнинск
проспект Ленина 123

Приглашаем в команду проектной школы учителя русского языка в 5-8 классах.

Гибкий график, почасовая нагрузка.

В новом учебном 2024/25 году

Проводить занятия по русскому языку для 5-8

Планировать уроки

• Опыт работы учителем русского языка

Проектная школа "Марс" приглашает талантливого и увлеченного учителя русского языка для работы с учениками 5-8 классов. Мы ищем педагога, который разделяет наш подход к обучению, ориентированному на развитие критического мышления, творческих способностей и проектной деятельности учащихся.

Преподавание русского языка ученикам 5-8 классов с учетом индивидуальных особенностей каждого ребенка.

Разработка и реализация уроков, соответствующих требованиям образовательного стандарта и концепции проектного обучения.

Ведение уроков в интерактивной и увлекательной форме, используя современные методики и технологии.

Организация и руководство проектной деятельностью учащихся в рамках предмета.

Оценивание знаний и умений учеников, предоставление обратной связи для их развития.

Участие в школьных мероприятиях, олимпиадах и конкурсах.

Взаимодействие с родителями и коллегами для создания поддерживающей и мотивирующей образовательной среды.

Высшее педагогическое образование по направлению "Русский язык".

Опыт работы учителем русского языка в школе (желательно в 5-8 классах).

Знание современных образовательных технологий и методов преподавания.

Умение мотивировать и вдохновлять учеников на изучение предмета.

Готовность работать в команде и развиваться вместе с проектной школой.

Высокий уровень ответственности, организованности и творческого подхода к работе.

Работу в инновационной образовательной среде, ориентированной на проектную деятельность.

Возможности для профессионального роста и развития.

Дружный и профессиональный коллектив.

Конкурентоспособную заработную плату.

Современные условия труда и поддержку в реализации творческих идей.

Если вы стремитесь к новаторству в образовании и хотите быть частью команды, которая меняет будущее, звоните. Мы будем рады видеть вас в нашей школе!