Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Рекрутинговое агентство НЕ кадровик
Уральская улица 2

Мы - сработанная команда профессионалов, где каждый занимается тем, в чём хорошо разбирается.

В активе каждого из нас успешная реализация множества проектов.
Мы занимаемся промышленным и гражданским строительством.

Наша компания является членом саморегулируемой организации в строительстве и обладает лицензией на право деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.

Сейчас мы ищем в нашу команду "Главного специалиста" в производственно-диспетчерскую группу по направлению электромонтажных и слаботочных систем на объектах социальной инфраструктуры (школы, детские сады, поликлиники).

Объекты расположены в районе станций метро пр. Ветеранов и Приморская

-Входной контроль рабочей документации, подготовка перечня замечаний.
-Формирование ведомостей объемов работ, комплектовочных ведомостей, лимитно-заборных карт.
-Составление и ведение календарных графиков производства работ (в т.ч. недельно-суточных), ежедневных сводок и отчетов.
-Оформление и согласование с Заказчиком проекта производства работ, технологических карт.
-Составление заявок на материалы.
-Оформление результатов входного контроля ТМЦ.
-Ведение журналов работ (общий, специальные, КС-6а).
-Подготовка, комплектование и обеспечение подписания исполнительной документации (акты скрытых видов работ, исполнительные схемы и т.д.).
-Списание ТМЦ ежемесячным ведением формы М-29.
-Подготовка приемо-сдаточной документации.

-Высшее или среднее профессиональное техническое образование.
-Опыт работы не менее пяти лет в области производственно-технического и технологического обеспечения строительного производства.
-Опыт сдачи и ввода в эксплуатацию объектов обязателен.
-Опыт работы на социальных объектах (школы, детский сады, поликлиники) будет преимуществом.
-Знание и уверенное использование Microsoft Office (Exсel, Word, Outlook, PowerPoint), AutoCAD (обязательная проверка на собеседовании).
-Знание требований по оформлению исполнительной документации по разделам ЭОМ, СС, ЭН, НСС.

-Официальное оформление по ТК РФ с первого дня.
-Оклад + премия.
-Заработная плата на банковскую карту любого банка.
-Обеспечение спецодеждой и СИЗ.
-Обеспечение компьютерной техникой
-Работа в офисе компании с плановыми выездами на объекты. (офис УРАЛЬСКАЯ 2 МЕТРО Васильеостровская)
-Испытательный срок 1 месяц.