Учитель начальных классов

Работодатель: Гимранов Данияр Серикович
Сочи
микрорайон Мамайка, жилой комплекс Посейдон

О школе:

Частная школа "Добрый Путь" приглашает на работу педагога начальных классов. Мы объединяем усилия в обучении, воспитании и развитии детей, создаем условия для их самореализации и формирования человека, интегрированного в современное общество. Наша цель – вырастить несколько поколений счастливых людей, компетентных и готовых к вызовам будущего.

Кого мы ищем:

Мы ищем энергичного, активного и увлеченного педагога с успешным опытом работы с детьми, стремящегося к совершенствованию и работе над собой. Если вы позитивны, любите детей и творчество, умеете работать в команде единомышленников и разделяете наши ценности, то вы именно тот человек, который нам нужен.

- Преподавание основных предметов в начальной школе (математика, русский язык, литература, окружающий мир и др.).

- Организация и ведение проектной и исследовательской работы учащихся.

- Сопровождение детей в течение дня при проведении дополнительных занятий, прогулок, приемов пищи и других активностей.

- Подготовка и проведение классных мероприятий, экскурсий и внеклассных занятий.

- Взаимодействие с родителями, проведение родительских собраний и индивидуальных консультаций.

- Участие в школьных проектах и мероприятиях, направленных на развитие и воспитание детей.

Требования к кандидату:

- Высшее педагогическое образование.

- Опыт работы от 3-х лет с детьми младшего школьного возраста. Готовы рассмотреть меньший стаж работы, если вы будете иметь высокие знания и навыки в педагогике.

- Коммуникативные навыки

- Знание и понимание детской психологии

- Ответственность, пунктуальность и открытость новому.

- Способность работать в команде и разделять ценности школы.

- Возможности для реализации предметных и педагогических идей.

- Участие в проектах профессионального развития.

- Работу в команде активных, увлеченных и дружных профессионалов.

- Конкурентную заработную плату.

- Оформление согласно ТК РФ.

- Участие в корпоративных мероприятиях компании.

- Красивая, современная локация в районе г. Сочи.

Если вы хотите присоединиться к нашей команде и соответствуете требованиям, отправьте ваше резюме. Мы свяжемся с вами для собеседования.

Контактная информация:

Частная школа "Добрый Путь" им. Антуана де Сент-Экзюпери.

г. Сочи, Мамайка, ул. Крымская 89

Сайт:

Мы ждем вас в нашей команде, чтобы вместе создавать лучшие условия для образования и воспитания наших учеников!