Менеджер по работе с блогерами/Интернет-маркетолог/Начинающий специалист/Стажер

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Brand.ad
Новосибирск
улица Никитина 20

Кто мы?

Brand.Ad - международное рекламное агентство с 10 летним стажем.

Чем мы занимаемся?

Продвижением, развитием, позиционированием и лидогенерацией для наших клиентов.

Почему мы ищем новых членов команды?

Рынок интернет рекламы и маркетинга, не стоит на месте и постоянно развивается. Для того то чтобы успевать за этим бешеным ритмом, команда должна расти с такой же скоростью, именно по этой причине мы находимся в постоянном поиске новых талантов.

Почему мы ищем именно тебя?

• Ты амбициозен, хочешь развиваться в сфере интернет-маркетинга, получать и применять новые знания;
  • Не скидываешь ответственность на других, а берешь всё в свои руки;
  • Обладаешь логическим мышлением и стойкостью, готов добиваться своего, проходя все трудности;
  • Желаешь сам формировать свою зарплату, сидя не просто на окладе, но и получать процент со своих трудов.

Что нужно делать?

• Выстраивать и вести коммуникации с блогерами/стримерами;
  • Корректно доносить задачи блогерам/стримерам и контролировать качество их работы для успешной реализации проектов;
  • Вести и контролировать график публикаций блогеров/стримеров;
  • Регулярно собирать и обновлять статистику работы с блогером/стримером;
  • Формировать отчетность по блогерам/стримерам.

Условия работы:

• Рассматриваем сотрудников даже БЕЗ опыта работы, всему научим;
  • Карьерный рост;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ(после прохождения стажировки, стажировка длится 3 дня);

• Пятидневная рабочая неделя с 10:00 до 19:00 (НЕ удаленка, работа в офисе в г. Новосибирск, рядом станции м. Речной Вокзал, м. Октябрьская);

• Заработная плата: оклад (по результатам собеседования) + бонусы (после прохождения испытательного срока);

• Испытательный срок от 1 до 3 месяцев (в зависимости от результатов работы);

• Оплачиваемая стажировка;

• Бесплатное обучение;

• Помощь и сопровождение руководителя на всем этапе испытательного срока;

• Вас ждет небольшой, но сплоченный коллектив;

• Корпоративные мероприятия.

Этапы принятия решения:
    0. Отклик;
    1.Переписка в чате/телефонное интервью;
    2.Интервью в офисе с руководителем отдела;
    3.Предложение о работе;
    4.Выход на стажировку.

Если тебе интересна возможность попробовать себя в нашей команде - оставляй отклик, присылай резюме на почту, звони или пиши в тг https://t.me/Julia_Kolodezhnaya

Мы ждем тебя в наш небольшой, но дружный коллектив! Будем рады сотрудничеству!