Менеджер по продаже оборудования

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: НЕВАТОМ
улица Плеханова 4А

НЕВАТОМ – эксперт рынка вентиляционного оборудования в России и странах СНГ. У нас уже 29 торговых и складских представительств по всей России и ближнему зарубежью. Производственные центры компании работают в Новосибирске, Екатеринбурге и Самаре.

Сегодня мы ищем Менеджера по продаже оборудования, который полон энтузиазма и страсти к продажам, гордится своими достижениями и готов к постоянному самосовершенствованию. Твои навыки общения и убеждения будут служить ключевыми инструментами на этом пути. Мы верим, что у тебя есть уникальный потенциал, который можно развить в нашей компании и для этого предоставим все необходимые ресурсы, обучение и поддержку, чтобы ты мог расти и добиваться впечатляющих результатов!

• работу в компании федерального уровня;

• заработная плата без потолка от 150 000 руб. (фиксированный доход 85 500 руб. + % с продаж + % с рентабельности ) с возможностью роста за стаж, экспертность и результаты;

• рабочий ноутбук и мобильную связь;

• поддержку опытных наставников и «Корпоративный университет» для быстрого старта и дальнейшего развития;

• рабочее место в комфортном офисе, бесплатные чай/кофе и дружный коллектив;

• корпоративные мероприятия и скидки для сотрудников на изучение иностранных языков, медицинские процедуры и т.д.;

• возможность профессионального и карьерного роста – в каком направлении, решать Вам!

Вам предстоит заниматься:

• продажей вентиляционного оборудования и воздуховодов собственного производства в Москве и Московской области;
  • поддержанием и развитием объектной базы и долгосрочных отношений с клиентами (ключевые клиенты - строительные компании, девелоперы, проектные институты и бюро, сотрудничающие с сегментом промышленного и гражданского строительства);
  • переговорами с первыми лицами компаний, заключением сделок.

Для этого понадобится:

• успешный опыт активных продаж (продажи на строительном рынке будут преимуществом);
  • успешный опыт переговоров на уровне первых лиц;
  • высокий уровень самоорганизации, настойчивость в достижении результата;
  • готовность к динамичной разъездной работе;
  • желателен опыт работы в 1С и CRM.

Быстрому старту поможет:

• опыт продаж на строительном рынке;

• опыт работы с техническим продуктом или техническое образование.

Заинтересовала вакансия? Откликайтесь, мы будем рады обсудить детали нашего предложения!