Менеджер в отдел закупок и развития

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Центрпродукт
Самара
Московское шоссе, 18-й километр 27Б

Уникальный шанс влиться в команду профессионалов!
Работа в крупнейшей федеральной компании на рынке кондитерских изделий

ООО Центрпродукт – крупная дистрибьюторская компания. В портфеле компании более 20 крупных производителей кондитерских изделий, т.к. Бековский ПК, Рузик, КФ Сладкодаров, Волжские сладости, Агеев, Конфитой, Сажинский и др. В ассортиментной линейке более 500 SKU кондитерских изделий, т.к. печенья, конфеты, зефир, мармелад и многое др.

Вы амбициозны, полны сил, нацелены на результат, стремитесь развиваться - тогда Вам к нам!

• Заявка производителям и контроль исполнения и поставки товара на склад;

• Своевременная отправка доверенностей

• Если транспорт наемный – проверка заявок от логиста , чтобы цена доставки не превышала определенного %.

• Заявки на РДС если доставка за нал. расчет;

• Отслеживание выполнения плана, который выставляет производитель;

• Решение вопросов, связанных с возвратом товара от наших покупателей;

• Согласование заявок в программе

• Взаимодействие с сетью . Оформление заказов . Связующее звено между отделом логистики сети и нашими операторами/логистами.

• Отправка реестра каждое утро, вопросы с накладными в ЭДО – документ выгружен доставки нет и наоборот;

• Оперативно реагировать на вопросы сетей, связанные со списанием продукции в сетях (прежде чем списать товар, проверяю их на нарушение ротации);

• Решает проблемы поставки/недопоставки в сети

• Привоз не по кванту - исправление накладной, отгрузили/отбили не ту позицию – значит организую возврат обратно к нам на склад;

• Проверка отчетов от сетей на предмет отсутствия продаж за определенный период. Связываюсь, уточняю почему нет продаж.

• Отслеживание плохо продаваемых позиций и вывод из ассортимента;

• контроль за остатками. Своевременное оповещение ТП о том, что нужно распродать.

• Выполнять поручения руководителя.

• Опыт работы в данной должности
  • Хорошее знание MS Office (Word, Excel),1С 8.2: Торговля и склад
  • Коммуникабельность (звонки по телефону,общение с менеджерами поставщиков,с менеджерами сетей.
  • Грамотная,правильная речь,логическое мышление,обучаемость,ответственность.

• График работы 5/2 с 8.00 до 17.00 или 9.00 до 18.00 (выходные - суббота, воскресенье)
  • Оплачиваемый Отпуск 28 дней (14/2)
  • Работа в крупной стабильной компании (на рынке с 1995 г)
  • Оформление по ТК РФ с 1 дня работы.

Работа в нашей компании

• Ваш опыт и знания будут по достоинству оценен
  • Оформление по ТК РФ. Заработная плата 2 раза в месяц, без задержек.
  • Корпоративное обучение (тренинги)
  • Возможность карьерного роста (бренд-менеджер)
  • Наш коллектив живет насыщенной жизнью, важной частью корпоративной культуры являются совместные мероприятия и праздники.