Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Группа Ремакс
Екатеринбург
улица Бахчиванджи 2

Мы, компания Rossvik, лидер в области продажи и производства оборудования для автосервисов, рады сообщить о наличии вакансий для специалистов в нашей команде!

Мы приглашаем к сотрудничеству квалифицированных профессионалов, готовых внести свой вклад в развитие нашего бизнеса и достичь новых высот вместе с нами. Если вы стремитесь работать в динамично развивающейся компании, где ценятся инновации и качество, то мы ждем именно вас!

B Компанию ROSSVIC PRO требуется кладовщик-комплектовщик на склад.

Mы предлагaeм вaм :

• Официальную "белую", конкурентную заработную плату без задержек 2 раза в месяц.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Пятидневная рабочая неделя, с 9.00 до 18.00.
  • Дружный коллектив.
  • Корпоративные мероприятия.
  • Организация питания.
  • Организация транспортировки.
  • Обучение.
  • Карьерный рост.
  • Обеспечение спец. одеждой.

• Принимать на склад, выдавать материальные ценности.

• Проверять соответствие поступающих на склад товарно-материальных ценностей продукции, указанной в сопроводительной документации.

• Размещать товарно-материальные ценности на местах хранения, проводя сортировку по виду, качеству и прочим признакам.

• Организовывать хранение таким образом, чтобы устранить возможность потери или порчи хранимых ценностей.

• Комплектовать партии товарно-материальных ценностей в зависимости от поступивших заказов.

• Участвовать в процессе инвентаризации.

• Обеспечивать сохранность товарно-материальных ценностей, поступивших на хранение.

• Исполнительность
  • Внимательность
  • Ответственность

Склад находится: ул. Бахчиванджи 2, склад 1

Рассматриваем кандидатов без опыта.

Удобно добираться на электричке до станции Кольцово.