Head of SMM

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: THE FLEX
Иркутск
улица Карла Либкнехта 125

THE FLEX — это федеральная сеть фитнес-студий сегмента премиум. Мы работаем более 7 лет в 10 городах России и динамично развиваемся. Создаём и развиваем качественный, экологичный продукт нового поколения. Мы применяем самые инновационные подходы и быстро принимаем решения. Никогда не останавливаемся на достигнутом.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• разработкой новой коммуникативной стратегии бренда: как мы будем присутствовать в социальных сетях
  • лидированием направления контента: от придумывания идей до их выхода в социальных сетях
  • продвижением социальных сетей: с точки зрения разработки стратегии, плана действий, а также управления командой для достижения результата
  • отвечать за лидогенерацию из каналов, за которые будет отвечать эксперт
  • вести статистику и отчетность по своему направлению

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• маркетинговое образование (государственное или какие-либо объемные курсы)
  • опыт реализованных проектов - создание либо перезапуск структуры
  • опыт проектов, где цель была в лидогенерации, а не просто в имиджевой истории или наращивании подписчиков
  • высокий уровень эстетики и стиля
  • опыт работы с бюджетами от 1 000 000 рублей
  • опыт работы в проектах, где много различных активностей и задач
  • опыт управления командой и её построения

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• работу в крупной стабильной компании - в офисе в центре города либо удалённый формат работы
  • заработную плату на уровне рынка
  • график работ с пн. по пт. с 9.00 до 18.00 / 10.00 до 19.00 на выбор (суббота и воскресенье - выходные дни)
  • возможность работать в драйвовой команде (мы свободно обсуждаем и внедряем идеи, рискуем и несем ответственность, тестируем новые инструменты и гипотезы)
  • корпоративный фитнес в студии THE FLEX