Менеджер в Федеральную компанию (оплачиваемая стажировка)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ООО Перспектива24-Тверь)
Тверь
проспект Калинина 19

Внимание! Вакансия открыта до 31 октября включительно!

Самолет Плюс — это сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть. Сейчас наши офисы открыты более чем в 300 городах России. Мы создали систему из 70+ услуг, закрывая все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней.

Мы постоянно расширяемся и развиваемся, не останавливаясь на достигнутом. В связи с этим в нашу команду мы ищем активного, целеустремленного и проактивного сотрудника на позицию "Менеджер по работе с недвижимостью".

Почему мы:

Заработная плата без потолка с возможностью получать стажерские выплаты в первые два месяца работы;

График работы 5\2 (возможность самостоятельного планирования дня) и отсутствие переработок;

• Удобная система обучения и адаптации с простым входом в нишу для всех новичков;
  • Тренинги и обучения для повышения квалификации;
  • Быстрый карьерный рост (возможность вырасти до Руководителя отдела продаж за 2-3 месяца);
  • Узнаваемость компании и лояльность со стороны клиентов;
  • Эксклюзивные предложения для клиентов компании;
  • Наличие собственного, полностью подготовленного рабочего места для каждого сотрудника;
  • Оплата мобильной связи.
  • Что вам предстоит:
  • Работа с потенциальными клиентами компании;

Назначение и организация просмотров и показов объектов;

• Взаимодействие с клиентами на всех этапах сделки;
  • Активное участие в жизни компании.
  • Наши пожелания: Базовые умения пользования ПК;
  • Грамотность речи;
  • Желание работать, развиваться, расти в доходе.
  • Отправляйте отклик прямо сейчас, напишите в сопроводительном письме главную причину, почему мы должны рассмотреть именно Вас.Так мы поймем, что вы действительно заинтересованны в данной вакансии.
  • Внимание! Вакансия открыта до 31 октября включительно!