Энергетик нефтебазы (пос. Самофаловка)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Газпром сеть АЗС
Волгоград

ООО "Газпром сеть АЗС» – входит в Группу компаний ПАО "Газпром". Головной офис компании находится в г. Санкт-Петербург. Компания занимается розничной торговлей нефтепродуктов и сопутствующих товаров на более чем 480 заправочных станциях. География присутствия Компании охватывает 23 региона Российской Федерации.

Наша Компания - команда настоящих профессионалов своего дела – присоединяйтесь!

Работая в нашей Компании вам открываются возможности:

• приобретения уникального профессионального опыта;
  • реализации своего потенциала и накопленного опыта;
  • карьерного, личностного и финансового роста.

• осуществлять техническое обеспечение бесперебойной работы, правильной эксплуатации, ремонта, профилактических испытаний, модернизации и реконструкции электроустановок и электрооборудования нефтебазы;
  • осуществлять организацию оперативного обслуживания электроустановок и ликвидации аварийных ситуаций, проведения расчетов потребности Потребителя в электрической энергии и осуществление контроля за ее расходованием;
  • осуществлять ведение и контроль нормативно-технической документации.

Мы ждем от кандидата:

• высшее профессиональное (техническое) образование, среднее профессиональное (техническое) образование;
  • опыт работы на аналогичной (схожей по обязанностям) должности не менее 3-х лет;
  • группа допуска по электробезопасности не ниже III до 1000В.

• работу в крупной, стабильной Компании;
  • достойные условия оплаты труда (по результатам собеседования);
  • карьерный рост;
  • единоразовые дополнительные премии при наличии финансовой возможности;
  • регулярную индексацию заработной платы (по решению ПАО «Газпром»);
  • возможность обучения за счет Компании;
  • участие в корпоративных мероприятиях;
  • поддержку в сложных жизненных ситуациях;
  • поздравление с праздничными датами, подарки детям на Новый год;
  • оформление согласно ТК РФ;

• наставничество опытных коллег и руководителя на период испытательного срока;

• режим работы: 6-ти дневная рабочая неделя, начало рабочего времени - 8:00, окончание рабочего времени - 16:00 (с понедельника по пятницу), в субботу окончание рабочего времени в 13:00, выходной день - воскресенье;

• место работы: Городищенский р-н, пос. Самофаловка, ст. Котлубань.