HR-generalist / Менеджер по работе с персоналом

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Man Web Interactive
улица Маршала Рыбалко 2к9

MWI — полносервисное digital-агентство с собственным отделом разработки.

Основными направлениями нашей деятельности являются:

• проектирование и дизайн;

• веб-разработка на базе PHP (1С-Битрикс, Laravel);

• поддержка и развитие интернет-проектов;

• интернет-маркетинг;

• автоматизация бизнес-процессов (CRM).

Мы являемся топ-1 среди разработчиков интернет магазинов и топ-5 CRM-интеграторов (по версии Рейтинга Рунета), официальным золотым сертифицированным партнером 1С-Битрикс и Битрикс24, а также имеем компетенцию “Крупные внедрения”.

У нас амбициозные планы по покорению мира ИТ, и чтобы достигнуть эту цель, мы ищем HR-generalist'а, специалиста, влюбленного в свою профессию и готового к новым вызовам!

• конкурентная оплата труда ;

• гибкий график работы;

• дей-офф, компенсация затрат на спорт или здоровье, оплата обучения и много других бонусов;

• гибридный график работы и уютный офис в районе м. Октябрьское поле;

• отличное железо для работы или компенсация за использования своего;

• руководство компании, открытое к любому диалогу;

• команда профессионалов, каждый из которых готов помочь тебе расти как специалисту.

Какие будут задачи:

• подбор персонала (в основном – менеджеры проектов и разработчики);
  • адаптация новичков;
  • забота о действующих сотрудниках (плановые 1:1, оперативное подключение к проблемным ситуациям, медиация споров, решение конфликтных ситуаций);
  • поддержание корпоративной культуры (проведение новостей, организация онлайн и офлайн корпоративов, внутренние коммуникации).

В команде уже есть рекрутер и специалист по кадровому делопроизводству.

Наш идеальный кандидат:

• любит людей! Это самое главное требование к специалисту;
  • имеет опыт работы в HR-сфере не меньше 3-х лет, интересуется сферой работы с персоналом (читает книги, слушает подкасты, ходит на митапы);
  • умеет проводить 1:1 и имеет высокий уровень эмпатии;
  • имеет высокий уровень ответственности и организованности, может аргументированно отстаивать свою позицию.

Пожалуйста, укажите в сопроводительном письме ожидаемый уровень заработной платы, а также поделитесь своим главным достижением на последнем месте работы.

От первого сообщения до оффера пройдет не больше недели, поэтому скорее откликайся и давай знакомиться. Мы MWI, а ты?