Менеджер по продажам изделий медицинского назначения в производственной компании

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МЕДИТЕК Знамя Труда
Магнитогорская улица 11а

О компании

АО «МЕДИТЕК «Знамя Труда» - это инновационная производственно-торговая компания. Мы более 13 лет занимаем лидирующие позиции на рынке поставщиков медицинских изделий в России и странах СНГ.

Наша цель - здоровье людей.

Наши преимущества:

• Мы надёжная производственная компания.
  • У нас качественный продукт при минимальной цене.
  • Наша продукция всегда стабильно востребована.

• Поиск новых клиентов;
  • Выполнение плана продаж. Работа с существующей "теплой" базой клиентов (ЛПУ, частные клиники). Поддержание и развитие клиентской базы;
  • Заключение с клиентами договоров поставки, согласование условий сделки с клиентом, формирование цены поставки. Контроль исполнения договоров поставки, ценообразования. Организация отгрузки товара по заявкам, координация претензионной работы.

• опыт работы от 1 года;
  • имеете опыт работы с ЛПУ в регионах, в том числе через тендеры и аукционы, понимание специфики данного вида продаж. Знание ФЗ-44 и 223 (как преимущество);
  • обладаете аналитическими способностями и развитыми коммуникативными навыками;
  • знание программ: office, Exсel, word, 1С (будет преимуществом).

Условия работы:

• Трудоустройство по ТК РФ (отпускные, больничные).

• Достойная заработная плата по результатам собеседования (оклад+ % от продаж). Годовая премия.

• График работы с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 часов;

• Место работы: комфортабельный офис в 15 минутах ходьбы от станции м. Новочеркасская, ул. Магнитогорская,11 (БЦ Магнит);

• Офисные помещения оборудованы кондиционерами и системами антисептической очистки воздуха.

• Оборудованная кухня, чай, кофе;