Продакт-менеджер (Образование)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Московский Технологический Институт

МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (МТИ) – один из ведущих вузов, реализующих программы высшего, среднего и дополнительного профессионального образования.

В настоящее время мы ищем продакт-менеджера, который возьмет на себя управление продуктом (или несколькими) - образовательные курсы.

Чем нужно заниматься:

• Полностью отвечать за продукт: создание, запуск, продвижение, качество продукта;
  • Работать в связке с проджект менеджером и смежными командами: отдел продаж, маркетинг, команда продакшена, сопровождение курсов;
  • Исследовать рынок для выявления трендов, отстройки от конкурентов и поиска новых идей;
  • Исследовать целевую аудиторию для выявления потребностей и гипотез по изменению продукта.

• График работы: пн — пт, с 09:00 до 18:00;
  • Наша локация привлекает своим удобством: 7 мин пешком от м.Сокол
  • Мы высоко ценим своих сотрудников и их труд, поэтому полностью соблюдаем ТК РФ (оформление с первого рабочего дня, оплачиваемый отпуск, больничный);
  • Мы развиваем своих сотрудников, вкладываемся в их обучение, успешно прокачивая soft и hard skills. Наши сотрудники могут получать любое профессиональное образование у нас бесплатно!

Пожелания к кандидату:

• Подтвержденные кейсы успешного запуска продуктов;
  • Умение проводить качественные и количественные исследования аудитории, работать с гипотезами роста;
  • Умение работать с кросс-командами, договариваться для достижения своих целей;
  • Сильные аналитические навыки.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешной и динамично развивающейся компании!