Менеджер по подбору и оценке персонала

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Аксель, Группа компаний
Кушелевская дорога 14

Группа компаний "Аксель" - официальный дилер BMW в Санкт-Петербурге, приглашает в свою команду Менеджера по подбору персонала.

Группа компаний «Аксель» это:

• Более 25 лет безупречной репутации на автомобильном рынке Санкт-Петербурга – высокий рейтинг у клиентов и сотрудников компании;
  • Высокие стандарты выполнения работы - высокие требования к сотрудникам, достойная оплата труда (выше чем в среднем по рынку);
  • Полное соблюдение ТК РФ – полностью «белая» заработная плата, официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуска и больничные, социальные гарантии;
  • Бесплатное внутреннее и внешнее обучение для сотрудников – возможность профессионального и карьерного роста;
  • Скидки для сотрудников на приобретение автомобилей и техническое обслуживание; выгодные условия по страхованию, корпоративная мобильная связь,

Ваши задачи:

• Подбор и поиск персонала всех уровней;
  • Проведение собеседований с кандидатами на вакантные должности;
  • Формирование профиля позиций, публикация вакансий на различных ресурсах, анализ эффективности ресурсов;
  • Проведение индивидуальных собеседований по профилю должности;
  • Формирование отчетной, аналитической документации по итогам оценочных процедур;
  • Организация финальных собеседований с руководителями отделов, согласование финалистов;
  • Проверка рекомендаций соискателей, взаимодействие со службой безопасности;
  • Ведение базы кандидатов в CRM системе Хантфлоу;
  • Мониторинг и аналитика состояния рынка труда и уровня заработных плат;
  • Ведение отчетности перед руководителем и импортером.

Наши ожидания:

• Образование в сфере психологии или управления персоналом будет вашим преимуществом;
  • Опыт работы от 2 лет менеджером по подбору персонала;
  • Опыт нестандартного поиска кандидатов, headhunting;
  • Энергичность, амбициозность, проактивный подход, стремление к профессиональному росту в сфере управления персоналом;
  • Знание методики оценки кандидатов, методов подбора персонала;
  • Готовность к работе с большим объемом вакансий.

• Работа в крупной, стабильной компании;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • График работы: 5/2; c 9 до 18 или с 10 до 19 часов;
  • Скидки на приобретение товаров и услуг компании;
  • Внутренние тренинги от Академии Аксель и внешние от импортера;
  • Место работы: Кушелевская дорога 14, м. Лесная (ДЦ Аксель Моторс Север BMW) и Шкиперский проток 21 к 2, м. Приморская (ДЦ Аксель Моторс).

Уважаемые соискатели, компания "Аксель групп" благодарит Вас за внимание к нашей вакансии!
В случае соответствия Ваших анкетных данных нашим ожиданиям, сотрудник отдела персонала свяжется с Вами.
Если Вы не получили приглашения на интервью, это означает, что, к сожалению, мы сделали свой выбор в пользу другого соискателя, а Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных, чтобы мы могли вернуться к нему в будущем.

Желаем удачи в поиске работы!