Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Столица
Тверь
улица Двор Пролетарки 7

Московская компания "Столица" работает на рынке с 2007 года. Мы успешно продвигаем и сопровождаем цифровые справочные системы: "Система Главбух", "Система Кадры", "Система Юрист", "Система Финансовый директор" и др.

Они не имеют аналогов, поэтому востребованы и отлично продаются, а это позволит Вам хорошо зарабатывать.

У нас 16 лет опыта, 180 сотрудников!

Немного о нас:

• Мы стабильная компания, работаем в сфере информационных ресурсов с 2007 года. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, поэтому тщательным образом подходим к поиску будущих коллег;
  • Мы стремимся создавать комфортные условия для всех сторон общего дела;
  • Позиция предполагает наличие опыта управления коллективом в сфере B2B продаж.

• Формирование отдела в количестве 5-7 сотрудников совместно с отделом персонала;
  • Обучение отдела совместно со штатом бизнес-тренеров;
  • Выполнение плановых показателей эффективности коллектива;
  • Выстраивание и контроль коммерческих действий с клиентами, выполнение KPI показателей отделом продаж. Управление собственной эффективностью и каждого специалиста группы;
  • Непрерывное развитие компетенций специалистов;
  • Проведение ежедневных планерок, контроль, влияние, корректировка отклонений в части выполнения поставленных задач и показателей коллективом;
  • Контроль и учет всех действии в CRM.

• Вашим существенным преимуществом будет актуальный, успешный опыт работы в области B2B продаж программных, информационных продуктов, справочно-правовых систем;
  • Умение коротко, по существу вопроса формулировать мысль и донести ее до собеседника;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Хорошие коммуникативные навыки;
  • Регулярный менеджмент: системный подход, умение организовывать, структурировать процессы, управлять результатом;
  • Требовательность к себе и к окружающим в достижении поставленных целей;
  • Обладание высокой стрессоустойчивостью и работоспособностью.

• Комфортабельный, просторный офис;
  • Адаптация, оплачиваемое обучение продукту и технологии продаж;
  • График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00;
  • Прозрачная система мотивации: белая заработная плата: оклад 60 000 + ежемесячные премии по результатам работы отдела;
  • Оформление в соответствии с нормами Трудового законодательства, оплачиваемые отпуска и больничные.