Мастер по сборке мебели (кухни)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ГК Триумф
Новосибирск

В связи с увеличением числа заказов приглашаем в нашу дружную команду Мастеров по сборке кухонных гарнитуров

• заказы каждый день. В связи с развитием проекта требуется 3 опытных мастера
  • средняя зарплата мастеров-кухонщиков - от 170 тыс. руб. "на руки". Мастера-корпусники зарабатывают от 130-160 тыс. руб. Это не потолок!!! Зарплата зависит от объема и сложности сборки
  • график работы 5/2, 6/1, 2/2 или другой - по договоренности
  • оплата стабильно дважды в месяц + ежедневно выплаты за доп.работы сразу после выполнения заказа
  • возможно закрепить заказы по району вашего проживания
  • заказы вы получаете удалённо, без приезда в офис

• опыт работы от 1 года
  • свой инструмент для сборки
  • наличие телефона на базе Android

О компании:

• занимаемся сборкой мебели с 2011 г. Работаем с крупным мебельным ритейлом, поэтому у нас всегда большое количество заказов
  • ваша задача будет включать сборку и монтаж кухонных гарнитуров на адресах у клиентов, установку бытовой техники, врезку моек
  • фотоотчёт о проделанной работе в приложении компании
  • мебель фабричная, уже у клиента дома. Ваша задача - собрать, установить и навести за собой порядок
  • оформление официальное или сотрудничество по договору

Позвоните нам или направьте отклик. Мы на связи по будням с 09:00 до 17:00, обязательно свяжемся с Вами и ответим на все вопросы!

__________________________

Возможно вы искали нас по запросам: сборщик, сборка мебели, установщик мебели, установщик кухонь, монтаж мебели, корпусная мебель, подработка, монтажник мебели Хофф, мебельщик, ремонт мебели, сборщик корпусной мебели, сборщик кухонной мебели, специалист мебельщик, сборщик корпусной мебели, сборщик кухонной мебели, ремонт мебели