UX-дизайнер

Работодатель: Алмазэргиэнбанк АКБ
Якутск
проспект Ленина 1

Описание вакансии

В нашем управлении маркетинга и развития продуктов корпоративного бизнеса открыта вакансия UX-дизайнера. Мы специализируемся на создании и продвижении продуктов для бизнеса, которые помогают нашим клиентам достигать высоких результатов. Если вы хотите стать частью команды, задачи которой - разрабатывать продукты и проводить аналитические эксперименты, мы ждем ваше резюме!

Ваши задачи:

• Разработка и улучшение пользовательского опыта для веб-приложений и офлайн-процессов;
  • Создание и поддержка CJM (Customer Journey Map) для различных клиентских путей, включая офлайн-взаимодействие.
  • Проведение исследований пользователей, интервью, анализ и других данных для понимания потребностей целевой аудитории.
  • Создание различных прототипов и макетов.
  • Проведение юзабилити-тестирования и итеративное улучшение UX на основе данных.
  • Ведение документации по проектам, подготовка отчетов и презентаций для команды.

Мы ожидаем от вас:

• Глубокое понимание принципов UX-дизайна, дизайна интерфейсов и клиентского опыта.
  • Опыт разработки CJM, как для цифровых, так и для офлайн-процессов.
  • Умение работать с инструментами проектирования.
  • Коммуникабельность, умение четко формулировать идеи и работать в команде.
  • Желание учиться и развиваться в профессиональном плане.

• Работу в современном, дружелюбном коллективе, где каждый сотрудник ценится;
  • Большие возможности для профессионального и личностного роста;
  • Возможность работать над интересными проектами и прямо участвовать в создании новых продуктов;
  • Квартальные премии по результатам работы;
  • ДМС (добровольное медицинское страхование) для сотрудников;
  • Льготное кредитование сотрудников;