Менеджер по закупу ЗИП

Дата размещения вакансии: 01.09.2024
Работодатель: DNS Головной офис
Владивосток
проспект 100 лет Владивостоку 155

Компания DNS является лидером рынка по продаже цифровой и бытовой техники в России.

Федеральная служба качества отвечает за качество товаров поступающих на полки магазинов компании и нам нужен Специалист для закупа запчастей в ВЭД и РФ каналах для товаров СТМ, защищенного ассортимента и товаров параллельного импорта.

У нас действует система грейдов, на данной позиции предусмотрено несколько категорий, вилка указана по нижней и верхней границе.

Нам важно в рамках вакансии:

• понимание экономической теории и аналитические способности
  • умение работать с большими объемами информации (сбор, анализ, структурирование, описание)
  • знание Excel (формулы, графики, сводные таблицы, ВПР)
  • владение английским языком на уровне деловой переписки
  • преимуществом будет навык составления запросов в консоли 1С

• определение потребности в ЗИП
  • размещение и осуществление полного цикла сопровождения заказа
  • контроль распределения ЗИП в сети и работа с неликвидными остатками
  • контроль выполнения планов и показателей по вверенным категориям
  • поиск поставщиков

• оформление согласно ТК РФ с 1 рабочего дня, белая заработная плата
  • график работы Пн-Пт 8.00-17.00/9.00-18.00/10.00-19.00
  • наставничество, ввод в должность, адаптация
  • систему грейдов для роста по заработной плате
  • выплаты по итогам года (бонусы)
  • возможность приобретать товары компании по специальной цене
  • корпоративные скидки от партнёров (фитнес-клуб, мобильная связь)
  • доступ к внутренним библиотекам и онлайн платформам по обучению «Актион 360», Skillbox, Яндекс Практикум

Этапы коммуникации:

• интервью с HR - первая встреча поможет нам лучше понять Ваши ожидания от работы и свериться с нашим предложением
  • если после первой встречи наши общие интересы сошлись, Вас ждет интервью с руководителями отдела, где мы поговорим о Ваших профессиональных навыках и расскажем подробнее про рабочий процесс
  • Job offer - завершающий этап, наше предложение о трудоустройстве в компанию DNS, в нем будут прописаны итоговые условия и дата выхода

А теперь самый главный этап — это Ваш отклик! Также резюме можно направить на почту, указанную в контактах.

Приглашаем в команду!