Backend - разработчик(Java)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Инжиниринговый холдинг «эВ-групп»
2-я Звенигородская улица 13с41

Компания ТПП ЛАБ, входящая в состав крупного инжинирингового холдинга ЭВ групп, открывает вакансию на позицию backend-разработчика . ЭВ групп - это ведущий холдинг, объединяющий ряд высокотехнологичных инжиниринговых компаний, которые вносят значимый вклад в развитие таких ключевых отраслей, как энергетическое и промышленное строительство, автоматизация и производство электрооборудования.

Компания ТПП ЛАБ является одним из инновационных подразделений холдинга, специализирующимся на разработке передовых технических решений, цифровой трансформации бизнес-процессов и внедрении передовых ИТ-систем. Наша команда профессионалов ежедневно работает над проектами, определяющими технологическое лидерство ЭВ групп на рынке. В связи с активным развитием бизнеса, мы приглашаем талантливых разработчиков присоединиться к нашей команде.

«ТелеПозиционный Проект» является центром технической компетенции «Строительной энергетической компании» и осуществляет научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы направленные на создание перспективного оборудования и программного обеспечения.

• Разработка и поддержка программных продуктов (web-приложений), внедрение новейших технологий, написание автоматизированных тестов, проведение сode review.

• Опыт коммерческой разработки на Java от 3 лет;

• Hibernate или аналоги

• Spring (Data, Security, RestFull), SQL, Git

• Опыт написания тестов (желательно)

• Умение работать самостоятельно, доводить задачи до завершения

• Высокий уровень ответственности и самодисциплины, работа на конечный результат

• Постоянная занятость 5/2 (с 09:00 до 18:00);

• Возможны варианты, как работы в офисе компании, так и удаленной работы;

• Работа в аккредитованной IT компании

• Лояльное руководство, простое общение в коллективе;

• Оформление в полном соответствии с ТК РФ, заработная плата без задержек;

• Предоставление страховки ДМС;