Специалист по недвижимости (Балашиха)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Этажи Москва
Звёздная улица 7Б

Дорога стелется под ногами идущего. Готов ли ты начать свой путь?

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• ГИБКИЙ ГРАФИК: возможность самостоятельно распоряжаться своим временем;
  • Средний доход за одну сделку 120 000 руб, есть возможность зарабатывать гораздо больше!
  • СТИПЕНДИЯ на время адаптации;
  • ДЛЯ НАШИХ АГЕНТОВ: ДМС, корпоративный психолог, спорт от йоги до волейбола;
  • РЕАЛЬНЫЙ КАРЬЕРНЫЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РОСТ - мы заинтересованы в твоем развитии и постоянно проводим обучающие тренинги и Школу менеджмента для будущих руководителей (60% руководителей выросли с позиции агента в рамках Этажей);
  • БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ и персональный наставник на период адаптации - уже через несколько недель вы будете знать о недвижимости всё;
  • КОМФОРТНОЕ БИЗНЕС-ПРОСТРАНСТВО – у нас есть комнаты отдыха, автоматы со здоровой едой и кофе, учебные классы и оборудованные переговоры;
  • НАСЫЩЕННАЯ КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА- Поездки за границу, еженедельные квизы с денежными призами, награждение лучших.

КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ТВОЙ ДЕНЬ?

• Внимательно изучаем рынок недвижимости и связываемся с продавцами (от эконома до элитной недвижимости, а также загородной и коммерческой);
  • Знакомимся с объектом и продвигаем на всех площадках;
  • Получаем входящий поток покупателей и погружаемся в их запрос;
  • Объединяем покупателя и продавца, сопровождаем их на всех этапах сделки и выступаем гарантом;

Если ты...

• Готов зарабатывать;
  • Хочешь сам управлять своим временем;
  • Умеешь работать в команде и открыт к диалогу;
  • Готов помогать клиентам в решении их жилищных вопросов;

Тогда нам с тобой по пути. Откликайся прямо сейчас, мы будем рады видеть именно ТЕБЯ в нашем Бизнес-пространстве :)