Менеджер по продажам 1С

Работодатель: Цитрус
Рязань
Право-Лыбедская улица 40

О нас

Наша группа ИТ компаний работает с 1995г. В 2024г мы решили открыть у себя новое направление 1С:Франчайзинг и для этого мы ищем команду активных менеджеров и специалистов, которые в дальнейшем будут руководить этим направлением. https://citrus1c.ru/

Кого мы ищем?

Нам нужен Менеджер по продажам продуктов 1С, сервисов, тарифов и услуг, отвечающий следующим требованиям:

• продавать и разбираться в потребностях клиента;
    • стремление расти профессионально и карьерно;
    • образование – высшее профильное;
    • ожидаем наличие опыта успешных личных продаж и опыт работы на телефоне (входящие и исходящие звонки);
    • наличие сертификатов 1С желательно.

Чем Вы будете заниматься?

• выявление потребностей клиентов в приобретении продуктов и услуг «1С» сегмента B2G и B2B;
    • расширение клиентской базы, работа с существующими клиентами по другим направлениям (ведение заключенных договоров, выявление новых потребностей, продление договоров, контроль оплаты);
    • обработка входящих запросов;
    • проведение демонстрации продуктов «1С»;
    • составление и отправка коммерческих предложений;
    • общение с заказчиками при личных встречах и по телефону, проведение переговоров, работа с возражениями;
    • работа с документацией (выписка счетов, составление и согласование договоров);
    • поиск торгов и участие в ЕИС;
    • контроль оплаты;
    • правильное и своевременное ведение истории переговоров с клиентом в CRM-системе;
    • постоянно повышать квалификацию на обучающих курсах.

Что мы предлагаем?

• позицию менеджера по продажам продуктов, сервисов, тарифов и услуг «1С». В дальнейшем, при Вашем желании, готовы рассмотреть на должность Руководителя направления 1С в нашей ГК.
    • стабильную и конкурентную заработную плату: оклад + премиальная часть (по итогам собеседования), предполагаемый совокупный доход от 70 000 руб. и выше.
    • Если Вы уже работали в аналогичной должности в компаниях 1С франчайзи, то мы готовы с Вами обсудить индивидуальные условия.
    • Если у вас нет опыта работы в аналогичной должности, мы рассмотрим Вас на стажировку, условия на собеседовании.
    • график работы: пятидневная рабочая неделя, с 9.00 до 18.00;
    • систему обучения, корпоративную библиотеку, семинары, тренинги, сертификация 1С, возможность не только работать и зарабатывать, но и каждый день развивать себя, как профессионала!
    • дружный/амбициозный/молодой коллектив, который всегда придет на помощь;
    • удобный офис в историческом центре города Рязань на ул. Право-Лыбедской в Бизнес центре «Капитал»;
    • корпоративная мобильная связь, кофе/чай/печеньки и корпоративные мероприятия.

Когда можно будет приступать?

Ждем Вашего отклика на вакансию!