Кладовщик

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: РОССКО
Ногинск (Московская область)
Строительный переулок 2

МЫ КОМПАНИЯ ROSSKO И МЫ ВЕДУЩИЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ В РОССИИ И КАЗАХСТАНЕ, ВХОДЯЩИЕ В ТРОЙКУ ЛИДЕРОВ ОТРАСЛИ:

• нам 26 лет и нас можно найти более, чем в 100 городах России
  • мы динамично растем – за последние 5 лет наша численность увеличивается на 1 000 сотрудников ежегодно. Сейчас нас более 9 000 человек
  • гарантируем качество продукции - у нас прямые поставки от всемирно известных производителей автокомпонентов: LYNXauto, LIQUI MOLY, KYB, NGN, BARDAHL, Bosch, MANN FILTER, LAVR, DENSO и др. С 2003 г. состоим в союзе GROUPAUTO RUSSIA.
  • наши клиенты всегда получают свои заказы вовремя. У нас отлично налажена логистика - действует несколько волн доставки в день напрямую со склада в г. Ногинск\Электросталь
  • мы надежные, во время кризисов и пандемии никого не увольняли. Всегда выплачиваем зарплату без задержек и сокращений

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Выполнение всех норм ТК, официальное трудоустройство

• Стабильную заработную плату без задержек.

• Переработки оплачиваются дополнительно.

• Есть возможность карьерного роста до начальника смены.

• Начальник склада будет с вами на протяжении всего процесса адаптации и обучения.

• График 5\2 с 9.00 по 18.00 на исп. сроке, далее график 2\2 с 07.00 до 19.00

Основные задачи:

• Приемка, размещение и отгрузка товаров
  • Проверка соответствия на качество и количество
  • Отбор товара по накладным
  • Соблюдение порядка на складских площадях

Кого мы ищем:

• Плюсом будет опыт работы: кладовщик, комплектовщик, сборщик, работник склада, упаковщик, разнорабочий на складе автозапчастей, но если его нет - мы научим;
  • Желание обучаться в процессе работы.

Наша вакансия также подойдет тебе, если ты искал: работа кладовщиком, работа кладовщиком вакансии, работа на складе, работа на складе вакансии, работа оператором, оператор работа вакансии, кладовщик вакансии, работа сотрудником склада, устроиться на работу на склад озон работа, Озон работа на складе, работа в озон в Москве, Озон вакансии, Ozon вакансии, Ozon работа, Вайлдберриз, Wildberries, Перекресток, Пятерочка, Ашан, Вкусвилл, Lamoda, МТС, Билайн, Мегафон, Yandex, Яндекс, Сбер, Магнит, Дикси, лента, глобус, окей, спорт мастер, леруа мерлен, сдек.