Стилист/Продавец-консультант (ТЦ Европолис)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Дизайнерская одежда Ksenia Knyazeva (Ксения Князева)
от 80000 до 120000 RUR
проспект Мира 211к2

Бренд Ksenia Knyazeva - производит и продает стильную дизайнерскую одежду в России для девушек и женщин .

О нас в фактах:

Существуем с 2010 года .Бренд работает уже более 14 лет и устойчиво растёт

Крупное производство Бренд не только продаёт, но и производит одежду на своих фабриках в МСК, Пензе, а также работает с партнёрской фабрикой в Китае

Сеть собственных магазинов. На данный момент в бренде 4 магазина: 3 крупных ТЦ, 1 шоурум в МСК на Парке Победы.

Штат сотрудников свыше 60 человек

Наш бренд активно развивается и мы готовы пригласить к себе в команду талантливого продавца-консультанта по стилю!

• Интересная работа в творческой атмосфере: вы будете работать в сфере моды и стиля, участвуя в создании уникального имиджа нашего бренда и fashion-индустрии страны в целом
  • Обучение развитие: мы предоставляем возможность обучаться у профессионалов отрасли и развивать свои навыки в области моды и продаж
  • Личный менторинг главного дизайнера - основателя бренда
  • Конкурентная структура ЗП и бонусы. Мы ценим труд нашей команды и готовы вознаградить вас за достижения, поэтому предлагаем:
  • фиксированный оклад до 50.000 + премия за выполнение плана.
  • Комфортный график: 2/2 с 10:00 до 22:00, без переработок
  • Дружная и поддерживающая команда единомышленников, стремящихся к общим целям
  • Скидки на продукцию бренда до 50%
  • Лояльное руководство, готовое услышать и реализовать ваши идеи

Чем тебе предстоит заниматься:

• Выстраивать долгосрочные взаимоотношения с клиентами и обеспечивать высокий уровень персонального обслуживания
  • Формировать индивидуальные капсулы и создавать вдохновляющие образы из ассортимента бренда
  • Участвовать в организации и проведении мероприятий и презентаций новых проектов
  • Придерживаться плановых показателей по продажам

Что мы от тебя ждем:

• Искренний интерес к сфере fashion и желание делиться своими знаниями с клиентами
  • Опыт работы в сфере продаж одежды или обуви
  • Хорошие коммуникативные навыки, доброжелательность и умение находить общий язык с разными людьми
  • Открытость к обучению и развитию