Официант в ресторан "Умай"

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Умай
Казань
проспект Ямашева 33

Новый ресторан "Умай" в поисках своих людей!

«УМАЙ» - РЕСТОРАН ТАТАРСКОЙ КУХНИ с уважением к истории и традициям, мы создаем новые легенды, прославляя татарскую кухню.

Мы не просто ресторан - мы пространство для объединения лучших специалистов в своей сфере!

Мы ищем активного, целеустремленного и горящего своим делом сотрудника на позицию официант в проект, позволяющий собрать под одной крышей людей, по-настоящему любящих Татарстан и его культуру. Для того, чтобы исследовать родной край, открывать новое и показывать целой стране чем богата. Если ты ценишь работу со смыслом – то мы с нетерпением ждем именно тебя!

Что для нас важно:

- Опыт работы официантом (в случае если у вас мало опыта, то бесплатно обучим!);

- Умение работать в команде;

- Умение расположить к себе;

- Желание работать над собой и развиваться в сфере гостеприимства;

- Знание татарского языка - будет Вашим преимуществом

- Работа в команде профессионалов;

- Суммарный доход от 90 тыс. руб.(оклад + процент от продаж + высокий уровень чаевых);

- График работы сменный, возможность совмещать с учебой;

- Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц без задержек;

- Ежемесячное обучение по продукту, сервису, продажам и навыкам коммуникации;

- Возможность дальнейшего роста, развития и участие в интересных проектах компании;

- Каждый день вкусный завтрак, обед и ужин;

- Развозка после поздней смены;

- Официальное оформление согласно ТК РФ

- Обслуживание гостей согласно стандартам сервиса ресторана;

- Консультирование гостей, помощь в выборе блюд и напитков;

- Поддержание доброжелательной атмосферы;

- Предоставление первоклассного сервиса каждому гостю;

- Подготовка ресторана к открытию/закрытию;

Одна из важных ценностей нашего проекта - страсть к своему делу. Поэтому мы будем рады найти своих людей и дальше вместе с ними развиваться.

До встречи в "Умай"!

Если остались вопросы, то с удовольствием ответим на них по телефону или в личных сообщениях!