Педагог-организатор

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Школа жизни
Калининград
Московский проспект 196

Ищем активного, творческого, неординарного человека в нашу дружную команду! У нас можно разгуляться: вы будете придумывать много различных мероприятий, от общешкольных праздников до детективных квестов, а также лагеря, посиделки и многое другое. Приветствуем творческий, нестандартный подход, яркие идеи. У нас сильная, профессиональная команда, готовая всегда поддержать и прийти на помощь. Также много возможностей для профессионального роста.

• организация мероприятий в школе: от концепции до воплощения.

• креативность, организованность,
  • опыт работы по специальности,
  • высокие коммуникативные навыки,
  • уверенный пользователь ПК.

• Пятидневка, с 8:30 до 17:30, с перерывом на обед,

• Оплачиваемый отпуск 30 дней, плюс к нему небольшие перерывы в течение года. Больничные. Премии;

• Бесплатные обеды;

• Поддержка педагога. Различные педагогические семинары и тренинги. Много возможностей для профессионального роста;

• Скидки в школе для детей сотрудников.

Почему мы?

СОВРЕМЕННЫЙ ПОДХОД К ОБРАЗОВАНИЮ

Мы выстраиваем такой формат школьного образования, при котором мы можем дать ребенку крепкие знания, умения и навыки, снабдив его также способностью жить в постоянно меняющемся мире, сохраняя свою устойчивость и идентичность.

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ

Возможность быстрого профессионального роста в молодом коллективе, семинары и практикумы, поддержка наставников и старших коллег. Выстроенные инструменты работы.

РАБОТА ДЛЯ ДУШИ

Маленькие классы, мотивированные дети, отслеживание результатов каждого ребенка, личностное общение со всеми участниками образовательного процесса. Атмосфера поддержки и уважения личности каждого.

Возможно, мы ищем именно вас!