Учитель английского языка

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Persona Colta
Кемерово
Октябрьский проспект 38

Частная альтернативная школа Феномена в г. Кемерово приглашает к сотрудничеству учителей английского языка для 1-8 классов. Образовательный процесс осуществляется в соответствии с ФГОС, а также позволяет вести кросс-предметные проекты, творческие образовательные мероприятия и т.д.

Что потребуется делать?

• Учитывать психологические и физиологические особенности учеников в процессе обучения;
  • Формировать среду, в которой потенциал и индивидуальные способности ребенка будут развиваться;
  • Реализовывать наработанные образовательные программы в соответствии с ФГОС;
  • Выходить за рамки программы для реализации кросс-предметных проектов;
  • Пробуждать любовь к своему предмету;
  • Готовить детей для участия в олимпиадах и других образовательных проектах.

• Высшее педагогическое образование
  • Опыт работы учителем желателен, но рассмотрим кандидатов без опыта;
  • ПК на уровне пользователя;
  • Разделение ценностей гуманистической педагогики;
  • Владение современными технологиями ведения урока, компетентность, ответственность, желание развиваться в профессии, любовь к детям.

Какого человека мы видим на данной позиции?

Мы ищем не только педагога, но и единомышленника. Для нас важно построить такой образовательный процесс, в котором будет пробуждаться любознательность учеников, в котором они смогут самостоятельно искать и применять информацию. Также мы считаем, что очень важно постоянно развиваться в своей профессии, узнавать, пробовать новые подходы. Если ты педагог по призванию, искренне любишь детей и умеешь найти к ним подход, а также у тебя есть огромное желание давать знания, применяя творческий подход, который выходит за рамки стандартной школьной системы, то скорее присылай нам свое резюме, мы очень ждем тебя ;)

Что мы можем предложить?

• Современное пространство, позволяющее в комфортной и демократической атмосфере вести занятие (группа до 12 человек);
  • Творческий коллектив единомышленников;
  • Полный рабочий день 5/2 (с 9.00- 15.00, в некоторые дни до 18.00), или почасовая занятость (первая половина дня)
  • Заработная плата от 40 000 руб (в зависимости от нагрузки и количества обучаемых классов), если работа по часам - по договоренности;
  • Возможность вести дополнительные занятия не только для учеников данного образовательного пространства, но и для учеников других школ (секции по вечерам, подготовка к ОГЭ).
  • Место работы – центральный район.