Менеджер по документообороту

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Комбинат социального питания
Ульяновск
улица Карла Либкнехта 19А

Наша компания работает на российском рынке организации социального питания более 20 лет. Сегодня мы обслуживаем детские сады, школы и лечебно-профилактические учреждения в разных городах России: Ульяновск, Волгоград, Владимир, Оренбург, Ярославль, Самара, Ленинградская и Московская области.

Мы работаем по принципу: «Здоровое питание – здоровые дети». Поэтому у нас существует 5-ступенчатый контроль качества, собственный логистический центр, опытный персонал и система кадрового резерва.

Мы активно расширяемся, поэтому ищем в нашу команду менеджера по документообороту.

• приём и обработка входящей документации: договора, доп. соглашения, расторжения;
  • распечатка, подпись и отправка заказчикам документации;
  • ведение реестров заключенных контрактов;
  • занесение отсканированных копий, реестров в базу данных;
  • рассылка писем-уведомлений по заказчикам;
  • мониторинг текущих закупок по регионам;
  • внесение в ЕИС актов выполненных работ по всем регионам в которых оказываются услуги питания;
  • внесение новых заключенных контрактов для выставления счетов в ВРМ;
  • прием оригиналов документов: сканирование, ведение реестров для передачи в архив;
  • подготовка оригиналов документов для отправки, ведение реестров отправки;
  • подготовка документации для участия в тендерах.

• высшее образование;
  • уверенный пользователь ПК;
  • знание основ делопроизводства;
  • внимательность, аккуратность;
  • умение работать вы режиме многозадачности.

• пятидневная рабочая неделя, выходные суббота и воскресенье. График работы с 8.30 до 17.30.
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • официальная заработная плата (оклад+ премия);
  • своевременная оплата труда;
  • дотации на питание в корпоративной столовой;
  • корпоративная сотовая связь;
  • подарки детям сотрудников к Новому году,
  • развитая система адаптации и наставничества;
  • интересная корпоративная жизнь (конкурсы, награждения, приятные подарки от компании).