Продавец-кассир

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Бристоль, сеть магазинов
Волгоград

Хотите работу рядом с домом без собеседования и бонус в 500 рублей на телефон за отклик на вакансию? Легко!

Сеть магазинов у дома «Бристоль» приглашает продавцов-кассиров на полную занятость с оплатой от 50 тысяч рублей в месяц, а также работников торгового зала на удобную подработку от 300 рублей в час – выбирайте, что подходит именно вам!

Мы рады представить вам новый сервис IQHR.PRO, который позволит получить работу быстро и без утомительных собеседований!

Как это работает:

1. Скачайте наше приложение IQ+HR или зайди на сайт IQHR.PRO.

2. Получите работу уже сегодня.

3. Получите 500 рублей на телефон за потраченные 5 минут.

Пригласите друзей в приложение и получите дополнительные денежные бонусы!

Не упустите возможность начать новую карьеру легко и выгодно!

Ищите подробности на плакате у кассы в магазинах «Бристоль» и у наших сотрудников. Также вы можете позвонить по телефону горячей линии, и мы всё сделаем за вас!

• официальное трудоустройство по ТК РФ в одной из крупнейших торговых сетей;

• «белая» зарплата и своевременные выплаты, фиксированный оклад и понятная система премий;

• гибкий график работы 2/2 и возможность работать «у дома»;

• полный соц. пакет;

• карьерный рост до администратора или руководителя магазина - зарплата от 70 000 рублей, премии и мотивационные программы, выгодные скидки для сотрудников;

• простое обучение и поддержка опытного наставника на время адаптации;

• возможность совмещать работу с учёбой;

• корпоративные бонусы: красивая и удобная форма, новогодние подарки детям, материальная помощь сотрудникам в сложной жизненной ситуации и всесторонняя поддержка семьи «Бристоль».

• обслуживание покупателей в соответствии со стандартами компании;

• работа с кассовым аппаратом;

• выкладка товара (без разгрузки машины);

• замена ценников;

• контроль качества и сроков годности продукции;

• поддержание порядка в торговом зале.

Для трудоустройства необходимо:

• порядочность и аккуратность.

Опыт работы не требуется.

«Бристоль»: у нас есть работа!