Комендант в общежитие

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Санаторий Бирюза
Лазаревское
жилой район Лазаревское, улица Победы 167

Мы круглогодичный санаторий расположенный на берегу черного моря и работающий с 1999 года. За 25 лет нашей работы, мы встретили более полу миллиона гостей. Многие из них стали нашими постоянными клиентами. К нам приезжают семьями, и в этом наша ценность!

На территории нашего санатория расположен медицинский центр, который оснащен современным оборудованием. В медцентре работают высококлассные специалисты!

Территория нашего санатория имеет уникальную флору. Что позволяет нашим гостям находиться гармонии с природой и собой.

Первая береговая линия, дает возможность нашим гостям без физических усилий наслаждаться морскими видами.

В отдел благоустройства территории приглашаем Коменданта в общежитие.

Предложение для Вас:

Официальное трудоустройство, выплаты два раза в месяц;

Назначение наставника на период адаптации;

• График работы 2/2 ;
  • Премии по результату работы;
  • Льготное питание;
  • Льготное медицинское обслуживание;
  • Иногородним предоставляем общежитие в день трудоустройства.
  • Задачи:
  • Следить за порядком в общежитии (заселение новых сотрудников, уборка общественных зон, уборка территории, мелкие ремонтные работы)
  • Регулярная уборка территории по утвержденному руководством графику;
  • Следить за санитарным состоянием обслуживаемой территории;
  • Отслеживание ситуации с мусором на подведомственной территории;
  • Информирование своего руководителя об обнаруженных проблемных моментах на территории общежития;
  • Поддержание чистоты в своем служебном помещении;
  • Участие в хозяйственных работах на закрепленной территории вместе с другими сотрудниками организации, в пределах своей компетенции;
  • Хранение и бережная эксплуатация инвентаря, инструментов, предоставленных организацией.
  • От вас:
  • Энергичность, физическая выносливость и готовность к труду;
  • Желание работать и зарабатывать;
  • Ответственность, отзывчивость, высокая степень внимательности, тщательность и аккуратность в работе;
  • Соблюдение установленных норм, правил и стандартов.
  • *Отклик на данную вакансию соискателем посредством сайта http://hh.ru является действием самого соискателя по предоставлению своего согласия в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ " О персональных данных" на осуществление со всеми указанными в том резюме соискателя на сайте http://hh.ru персональными данными (а также с самим резюме), которое включается в содержание отклика на данную вакансию, следующих действий: систематизацию, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, обезличивание, блокирование и уничтожение, для целей возможного трудоустройства соискателя у оператора персональных данных: ООО "Санаторий "Бирюза", 2318025314, 354200, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Победы (Лазаревский район),д. 167, которому настоящее согласие предоставляется без ограничения срока обработки этих персональных данных, но до момента отзыва соискателем согласия на обработку этих персональных данных. Настоящее согласие на обработку персональных данных может быть отозвано соискателем путем направления соответствующего заявления по адресу оператора: 354200, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Победы (Лазаревский район), д.167