Региональный менеджер по продажам

Работодатель: Floris
от 70000 до 120000 RUR
Симферополь
Монтажная улица 13

Floris - ведущий производитель тизанов (напитки из трав) в Крыму с дистрибьюцией по всей России и перед нами стоит амбициозная задача стать первыми в РФ. Если вы любите людей, сложные задачи и продукты для здорового образа жизни - добро пожаловать!

Выпуская на рынок экологически чистые продукты, компания Floris улучшает качество жизни людей даря при этом их оригинальный вкус и многогранность аромата.

В нашей компании представлены не только травяные чаи, но и натуральные напитки, кофе, морсы, сиропы, бальзамы, оздоровительные фиточаи, игрушки антистресс и многое другое.

Наша продукция представлена во многих Федеральных Сетях России, Беларуси, Казахстана: X5RetailGroup (Перекресток, Впрок), ВкусВилл, Магнит, Глобус, Верный, Грин, Магнум, Азбука вкуса и.тд. А также на маркетплейсах.

Сырье нашей компании (травы, цветы, ягоды) широко используются крупнейшими компаниями в чайном, косметическом, фармацевтическом и пищевом сегменте.

Мы поставили себе цель увеличить товарооборот компании втрое и ищем сотрудников, которые готовы расти вместе с нами.

Ваши задачи:

• Работа с клиентами на территории РФ;
  • Отражение своей работы с клиентами в CRM (Битрикс 24);
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Развитие и поддержание действующих контрактов с клиентами;
  • Привлечение новых клиентов и выстраивание с ними долгосрочных отношений;
  • Подготовка и согласование коммерческих предложений, договоров и пр., контроль за соблюдением договорных обязательств.
  • Согласование и контроль исполнения заказов.
  • Контроль дебиторской задолженности.
  • Работа с ЭДО и порталами клиентов.
  • Работа с рекламациями.
  • Контроль затрат в соответствии с коммерческими условиями и бюджетом компании.
  • Мониторинг, анализ ценовой политики и промо активности конкурентов.
  • Эффективное взаимодействие со смежными подразделениями (маркетинг, продакт-менеджер, производство, логистика, бухгалтерия и другими).

Что мы можем предложить:

• Работать с лидерами рынка: региональными и локальными сетями России;
  • Перспективу стать руководителем подразделения (например, ЮФО);
  • Возможность пользоваться нашей корпоративной библиотекой, в которой собраны лучшие книги о выдающихся предпринимателях, инструментам маркетинга, секреты эффективных продаж и др.;
  • Дружную командную работу в коллективе профессионалов;

Что мы ждём от вас:

• Желание работать с крупными сделками;
  • Умение не только закрывать крупные сделки, но и выстраивать долгосрочные отношения с клиентами;
  • Развитый навык эффективной коммуникации: слышать потребности клиента;
  • Способность учиться и быстро адаптировать как к продукту, так и к процессам компании;
  • Готовность ежедневно осуществлять обзвон "теплых" клиентов;
  • Опыт работы в продажах в формате B2B/B2G

Условия

• График работы: с 9.00 до 18.00, 5/2 (выходные: суббота, воскресенье);
  • Выплата заработной платы вовремя 2 раза месяц;
  • Место работы расположено расположен по адресу: г. Симферополь, улица Монтажная 13
  • Корпоративные мероприятия;
  • Комфортное рабочее место с приятным коллективом, с уютной комнатой для приема пищи в офисе;
  • Чай и кофе в неограниченном количестве;
  • Наличие парковки перед офисом;
  • Скидка на продукцию собственного производства 30%.