Видеограф

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Проектное бюро АПЕКС
Дербеневская набережная 7с9

• Возможность работать в динамичной и стремительно развивающейся компании, где каждый день принесет возможности для роста, взаимную поддержку и свободный обмен идеями.
  • Гарантированное официальное трудоустройство и стабильная "белая" заработная плата, которая позволит вам чувствовать себя уверенно и безопасно.
  • Участие в масштабных и значимых проектах, которые позволят вам проявить свой потенциал и достичь впечатляющих результатов.
  • После испытательного срока вы получите возможность оформить ДМС, что обеспечит вас надежной медицинской защитой.
  • Возможность постоянного обучения и повышения квалификации, чтобы быть в курсе последних тенденций и развиваться профессионально.
  • Активная социальная жизнь, включающая спортивные, разговорные, творческие клубы и корпоративные мероприятия, поможет вам находить баланс между работой и личной жизнью.

Ваша зона ответственности:

• Ведение социальных сетей компании (съемка, монтаж и обработка видеоматериалов);
  • Самостоятельное создание вовлекающих роликов: от идеи до съемки и финального монтажа (рилс, ролики);
  • Формирование сценариев и сюжетных прогревов;
  • Наполнение социальных сетей видео контентом;
  • Генерация новых идей и форматов, постоянный поиск свежих решений;
  • Выкладка подготовленного контента в социальные сети компании, контроль соблюдения медиаплана;
  • Работа в связке с дизайнером и редактором, финальное оформление готовых текстов перед публикацией в соцсетях.

Необходимые навыки:

• Профессиональная коммуникабельность, доброжелательность, ответственность, проактивность;
  • Опыт работы с Instagram-Reels и YouTube-Shorts от 1 года/Умение работать с камерой, а также желательно наличие техники для съемок;
  • Навыки съемки, обработки фото / видео- контента, навыки работы с графическими и видеоредакторами;
  • Визуальный вкус и насмотренность, креативность;
  • Портфолио с примерами работ;
  • Знание основ видео контента и умение адаптировать их под целевую аудиторию бренда;
  • Умение работать с короткими видео: reels, shorts

Наличие портфолио обязательно.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.

Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 7 дней. Отсутствие ответа в течение недели означает, что по данной вакансии уже был сделан выбор. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.