Оператор линии / гибщик металла

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Снабцентр
Иваново (Ивановская область)
улица Калашникова 28Д

Компания СНАБЦЕНТР ищет сотрудника для работы на гибочном станке для производства доборных элементов, а также на станке по намотке металла.

Мы - стабильная компания, у нас большой объем заказов, нет задержек по зарплате. Мы готовы обучать, если у вас есть желания работать , а опыта нет.

• прием и размещение на складе роликов металла
  • работа на оборудовании по размотке металла
  • производство штрипсы (протяжка металла, нанесение пленки на металл, установка ножей, контроль метража на оборудовании)
  • изготовление отливов, козырьков, доборов на гибочном станке
  • маркировка и упаковка готовых изделий, размещение их на отгрузку.

• опыт работы на гибочном станке будет преимуществом;
  • соблюдение дисциплины;
  • опыт работы в 1С;
  • ответственность.

• График работы 5/2 8:00 – 18:00, на период повышенного спроса возможно изменение графика на 2 смены (дневные и ночные)
  • Устройство по ТК и оплачиваемый отпуск
  • Чистое и отапливаемое помещение для обеда, оборудованное микроволновой печью, холодильником и чистой раздевалкой с индивидуальными шкафчиками для каждого сотрудника.
  • Стабильный выплаты зарплаты 2 раза в месяц без задержек
  • Зимний и летний комплект спецодежды
  • Дружный коллектив и опытный наставник, есть программа обучения
  • Подарки на день рождения
  • Склад холодный, но хозяйственные помещения отапливаемые ( кухня, душ, раздевалка, туалет)

Мы ищем сотрудника, который будет работать быстро и качественно и получать удовольствие от своей работы. Опыт работы желателен, но мы готовы обучать, если у вас есть желание!

Сейчас на участке 3 человека их девиз «Хорошо должно быть и мне и клиенту» если ты с ними согласен, то добро пожаловать в команду!