Комплектовщик (БЕЗ ОПЫТА)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Завод Металлоконструкций Ресталь
Уфа
Инициативная улица 13А

ЗАВОД МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ «РЕСТАЛЬ» БОЛЕЕ 10 ЛЕТ занимается металлообработкой и изготовлением разнообразных металлических изделий.

ЗМК "РЕСТАЛЬ" является ЛИДЕРОМ по Башкирии по производству корзин для кондиционеров. Постоянными заказчиками являются ТОПОВЫЕ ЗАСТРОЙЩИКИ, такие как: "Первый Трест", "ФСК", "Талан", "Самолет", "Домостроительный комбинат номер один" и тд.

ЗМК "РЕСТАЛЬ" числится в реестре участников СРО и имеет лицензию на проектную деятельность, имеет различные сертификаты качества , всю исполнительную документацию для сдачи объекта технадзору.

Мы УСТОЙЧИВАЯ СТАБИЛЬНАЯ компания, уважающая и ценящая свой персонал, одни из немногих, кто предоставляет ПОДЪЕМНЫЕ ВЫПЛАТЫ в начальный период работы ДОПОЛНИТЕЛЬНО к заработной плате для производственного персонала!

Наша команда ищет в штат комплектовщика!

• После собеседования в офисе мы САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗА НАШ СЧЕТ отправляем Вас НА ТАКСИ до нашего производства, чтобы показать рабочее место и обеспечить комфортное прохождение всех этапов собеседования в первый день встречи и знакомства с компанией!

ОБЯЗАННОСТИ:

• Сборка, упаковка металлоконструкций;
  • Размещение продукции на складе.

ТРЕБОВАНИЯ

комплектация заказов с производства

УСЛОВИЯ:

• График работы: 3 смены 5/2 сб/вск выходные дни:

1 смена - 09:00-17:00, сб/вск выходные дни;

2 смена - 17:00-01:00, сб/вск выходные дни;

3 смена - 01:00-09:00, сб/вск выходные дни;

• Официальное трудоустройство С ПЕРВОГО ДНЯ;
  • Заработная плата: ОКЛАД + КТУ (совокупный доход в месяц от 60,000 руб. на руки);
  • Выплата подъемных к заработной плате ПЕРВЫЕ 2-недели работы в КОНЦЕ КАЖДОЙ СМЕНЫ (первый день - 1,500 руб., последующие дни - 700 руб.)
  • Место работы: производство ул. Инициативная 13А, остановка ТСК "Северный", имеется стоянка для сотрудников, работа в черте города с выходами к магазинам и остановке;
  • Предусмотрен развоз по городу сотрудников в ночное время суток НА ТАКСИ ДО ДОМА.

Дополнительные условия:

• Чистые цеха (рабочие места), станкам не больше 7 лет;
  • Чистые душевые и отдельные ящики для одежды;
  • Прохождение медкомиссии за счет предприятия;
  • Предусмотрено обучение и повышение квалификации;
  • Форма за счет предприятия;
  • Оплата сверхурочного рабочего времени по двойному тарифу;

УВАЖАЕМЫЙ КАНДИДАТ, если Вы не смогли дозвониться до нас, то просим Вас оставить отклик и мы обязательно свяжемся с Вами.