Менеджер по продажам B2B (HoReCa)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: МойГрасс
от 120000 RUR
Одинцово (Московская область)

Компания MYGRASS с 2013 года является надежным поставщиком лучших торговых марок бытовой химии и косметики, автохимии и детейлинга, профессионального клининга и оборудования.

Нашими клиентами являются гостиничный и ресторанный бизнес, клининговые компании и пищевые производства, муниципальные и оздоровительные учреждения, автомоечные комплексы и детейлинг студии, автосервисы и традиционная розница.

Миссия MYGRASS - Сделать мир чище!

В связи с расширением территории по Москве и Московской области приглашаем Торгового представителя B2B продаж (HoReCa)

Территории на выбор:

• М.О.: Красногорский район, Одинцовский район, г. Химки;
  • Москва: СВАО.

Направление Торгового представителя (HoReCa)

• Профессиональная клининговая химия для пищевых производств, медицинских учреждений, ресторанов / кафе, отелей / гостиниц, клининговых компаний и т.п.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • «Белая» заработная плата. Фиксированная ставка 80 000 на руки + KPI за выполнение плана + бонусы от производителей (совокупный доход от 120 000 на руки);
  • Посещение офиса 1 раз в месяц. Все планёрки и собрания в онлайн формате;
  • Оплата мобильной связи + планшет для работы;
  • Корпоративная программа ДМС;
  • Корпоративное обучение на постоянной основе. Наставничество;
  • Скидки от компаний партнеров для наших сотрудников;
  • Яркая корпоративная жизнь.

Что входит в обязанности:

• Развитие текущей клиентской базы (пищевые производства, рестораны / кафе, отели / гостиницы, клининговые компании и т.п.) в канале HoReCa на вверенной территории;
  • Расширение и развитие активной клиентской базы;
  • Выполнение поставленных планов продаж;
  • Регулярные полевые визиты к клиентам компании, ведение переговоров;
  • Работа с дебиторской задолженностью;
  • Формирование отчетности о проделанной работе.

Наши требования к кандидату:

• Опыт работы в продажах в канале HoReCa - не менее 1 года.
  • Приветствуется опыт работы на аналогичных должностях:

Торговый представитель / Менеджер по работе с клиентами / Менеджер по работе с партнерами / Территориальный менеджер / Региональный менеджер / Менеджер по работе с ключевыми клиентами / Супервайзер;

• Навыки эффективной деловой коммуникации, умение вести переговоры;
  • Нацеленность на результат;
  • (компания не предоставляет).