Региональный менеджер по продаже сельскохозяйственной техники от завода

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Торговый Дом Цульф
Волжский (Волгоградская область)
улица Домостроителей 5

Завод VUAZ AGRO занимается производством и продажей самоходных опрыскивателей и разбрасывателей и AllyNav для фермеров и агрохолдингов.

УСЛОВИЯ: С продажи 1 машины Вы получаете 500 000 рублей. Минимальный план на месяц- продать 2 машины.
Офис в Дзержинском районе работает в режиме 5/2
• Оформление по ТК РФ
• Оплата будет складываться следующим образом: на ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ период оклад и 3% с продажи каждой единицы техники

РАССМАТРИВАЕМ КАНДИДАТОВ , В ТОМ ЧИСЛЕ, ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ!!! ПОМОЩЬ С ЖИЛЬЕМ.

Что предстоит: - Осуществления продаж по всем регионам РФ;

- Знакомство потенциальных клиентов с нашей техникой (сайт, видео презентации, буклеты, телеинтервью, обзоры СМИ, личные встречи, тест-драйвы);

- Презентовать и находить реального покупателя на нашу технику; поиск в различных источниках: сайты, госорганы проф.сообщества; У нас отличные условия по рынку среди конкурентов!

- Находить и работать с Болью Клиента в процессе переговоров и делать предложение от которого он не откажется;

- Подходит работа тем, кто осуществлял продажи удобрений, средств защиты растений, семена и аналогичную технику.

Кого мы ищем:
• У вас есть опыт успешных активных продаж;
• Вы умеете быстро находить решения и Клиентов и следите за трендами, где и как лучше искать;
• Вы умеете выстраивать Бренд компании, выделять сильные стороны Продукта и отражать их в Презентации нашим Друзьям-Клиентам.