Менеджер в отдел продаж в федеральную компанию Самолет Плюс

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Самолет Плюс (ИП Уланов Сергей Александрович)
Суворовская площадь 1/52к2

Мы - Самолет Плюс, федеральная компания. Мы являемся самой быстрорастущей франшизой на рынке недвижимости. Сейчас мы открываем второй отдел и ищем в свою команду сотрудника на должность менеджера отдела продаж.

Наша компания пережила кризисы в стране, функционирует на рынке более 10 лет, имеет собственные клиентские базы, достойную систему мотивации, а также мы считаемся лучшими как обучающий центр!:)

Мы создали систему из 70+ услуг, закрывая все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней.

Мы готовы вложиться в Вас и обучить всему с "0". :)

У нас же Вы получите следующее:

✅ Обучение от лучших спикеров и быстрый выход на сделку;

✅ Реальная и высокая зарплата (от 250к с первой сделки);

✅ Система наставничества;

✅ Неограниченные возможности по выбору сегмента, района и количества сделок;

✅ Быстрый карьерный рост до Руководителя группы или департамента;

✅ Оформление;

✅ Дружный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь;

✅ Комфортный офис;

✅ Корпоративные скидки на недвижимость и товары услуг (красота, здоровье, спорт и др.).

✅ Совместные с командой выезды на брокер-туры.

• Консультация и ведение переговоров с нашими клиентами; (мы не занимаемся холодными продажами по телефону);
  • Организация просмотров и показов объектов недвижимости (машина не требуется); (работа может быть осуществлена в удобном для Вас районе).

Если ты:

• Готов учиться и развиваться;

• Исполнителен;

• Трудолюбив;

• Владеешь грамотным устным/ письменным русским языком;

• Любишь общение и людей, а также помогать им;

• Понимаешь, что деньги - это энергия и их много не бывает;

• Нацелен на результат;

То эта работа для тебя! :)

Остальному научим сами, полностью берем за Вас ответственность как за нашего сотрудника;)

Вакансия срочная! Пиши/звони и присоединяйся к нашей дружной команде!
Мы ждём именно тебя!