Менеджер вводного урока (Английский язык/школьные предметы)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Skyeng
Саратов

Skyeng — лидер EdTech в России. За 10 лет мы провели более 38 миллионов уроков. Прямо сейчас с нами занимаются 150 000 учеников. Каждый день в среднем у нас проходит 22 000 уроков английского, а каждый месяц свыше 1 000 человек переходит с нами на новый уровень языка. 80% учеников готовы рекомендовать Skyeng своим друзьям и близким.

В качестве менеджера вводных уроков, ваша главная задача — привлекать новых клиентов и демонстрировать преимущества и возможности нашей платформы. Вы будете проводить ознакомительные занятия и помогать ученикам на старте их пути к изучению английского языка и школьных предметов!

• Проведение презентаций и ознакомительных видеоуроков из удобного вам места (удаленно);
  • Работа с нашей интерактивной платформой для раскрытия потенциальным ученикам всех преимуществ Skyeng;
  • Помощь ученикам в первых шагах изучения английского языка или школьных предметов;
  • Определение уровня знания предмета и предложение подходящего онлайн-курса;
  • Работа с возражениями и сомнениями учеников, чтобы мотивировать их продолжить обучение;
  • Общение с большим количеством учеников, создание доверительной атмосферы и поддержка их мотивации.

Вы подходите нам, если:

• Ваш разговорный английский на уровне Intermediate и выше;

• Знание воронки и этапов продаж;

• Знание основных методов отработки возражений и умение применять их на практике;

• Отличные разговорные навыки и интерес к обучению;

• Готовность работать с веб-камерой и проводить онлайн-занятия.

• Комфортный удаленный формат (40-часовая неделя, в приоритете часы в промежутке с 14:00 до 23:00 МСК);

• Стабильный доход (в среднем от 78000 рублей, опытные менеджеры зарабатывают до 150000 рублей, фиксированная часть + бонусы);

• Профессиональный рост (у вас есть все шансы стать руководителем группы через 6 месяцев);

• Необходимые материалы для проведения вводных уроков;

• Оплачиваемое дистанционное обучение с опытными тренерами;

• Скидки на обучение в школе для вас и ваших близких (английский язык, школьные предметы, IT профессии) и возможность получать дополнительный доход по реферальной программе.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью топовой команды привлечения! Оставьте отклик, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.