Специалист сервисной службы

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Иберис Групп
микрорайон Птицефабрика 2

Всем привет!

Мы компания "Иберис Групп" - один из лидеров - поставщиков итальянской сантехники в России, официальный дистрибьютор торговых марок CEZARES и BELBAGNO.

Идея сделать доступным для россиян роскошь и безукоризненное качество европейской сантехники объединила в 2007 году основателей компании совместно с итальянскими дизайнерами-технологами разработать совершенно новый и уникальный бренд сантехники и товаров для ванной комнаты.

"Иберис Групп" сегодня - это премиальные коллекции сантехнических изделий, выполненных по инновационным технологиям в соответствии с тенденциями европейской моды, большой склад, собственная доставка, сервисное обслуживание и широкая дилерская сеть в России, Белоруссии и - Казахстане.

- оформление по ТК РФ

- материальную помощь ко значимым жизненным событиям

- интересные задачи, разноплановость работы, дружный коллектив. У нас вы получите отличный профессиональный опыт!

- комфортное рабочее место на теплом складе компании (душевые, кухня)

- график работы пн-пт с 8 до 17 (возможны смещения при работе на выезде)

- компенсация ГСМ при выезде к клиентам

Мы подходим друг другу, если вы обладаете следующими знаниями, умениями и навыками:

• среднее профессиональное/ высшее образование
  • навыки работы с измерительным инструментом, с электроинструментом, со складским инструментом (рохля, телеги, штабеллер и пр)
  • наличие собственного автомобиля для периодического выезда к клиентам (возмещение ГСМ)

Основные обязанности:

• Проверка товара перед отгрузкой клиенту и проверка поступающих возвратов, фото и видео фиксация брака, составление соответствующих документов

• Работа с претензиями. Выезды к клиентам для фиксации брака (при необходимости)

• Учет и ведение документации по наличию на сервисном складе запчастей, комплектующих и расходников

• Участие в инвентаризациях склада

• Монтаж/демонтаж продукции компании на выставках, в торговых залах партнёров и т.п

Заинтересовало? Направляйте резюме, с удовольствием рассмотрим!

С уважением, команда "Иберис Групп"