Менеджер административно хозяйственного отдела

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: КЕЙС ПЛЭЙС

Компания Case Place находится в поиске Менеджера административно хозяйственного отдела.

Немного о нас:

Компания Case Place – ведущий интернет-сервис по созданию креативных чехлов и аксессуаров для смартфонов. С 2013 года мы уверенно занимаем лидирующие позиции на рынке мобильных аксессуаров и сейчас являемся №1 на маркетплейсах.

У нас современное производство в центре города, позволяющее создавать качественный продукт, которым мы гордимся. У нас активная и дружная команда, мы всему научим и поддержим.

Что будет входить в Ваши обязанности:

• обеспечение функционирования производства/офиса необходимыми хозяйственными, канцелярскими товарами, продуктами;

• контроль за состоянием помещений, устранение неполадок, вызов мастера;

• ведение и контроль Google-таблиц по закупкам, расходным материалам, учет ТМЦ;

• взаимодействие с бизнес-центром по хозяйственным вопросам, с курьерскими службами и почтовыми отделениями;

• общение с поставщиками и контрагентами, поиск новых поставщиков;
  • помощь сотрудникам по различным вопросам в рамках должности;

• возможны задачи разъездного характера с полной компенсацией проезда.

Вы наш кандидат, если:

• заинтересованы исключительно в долгосрочном сотрудничестве;

• обладаете высокой степенью ответственности, всегда доводите начатое дело до конца;

• умеете работать в интенсивном, многозадачном режиме и легко обучаемы;

• умеете находить информацию в интернете самостоятельно, не боитесь новых задач;

• хорошо знакомы с программами MS Office;

• смежный опыт будет Вашим преимуществом.

Условия, которые мы предлагаем:

• удобный график 5/2 (с 9.00/10.00 до 18.00/19.00) с перерывом на обед в любое время;

• бесплатный комплексный обед после 3-х месяцев работы;

• оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска, больничные;

• обучение и работу под контролем управляющего, готового помочь вам обрести ценный опыт хозяйственного обеспечения организации и планирования затрат;

• комфортный кабинет и зону отдыха с вкусняшками, массажным креслом, PS4 и теннисным столом в 10 минут пешком от ст. м. Петроградская;

• молодой коллектив (средний возраст команды - 27 лет), отсутствие дресс-кода и лишней бюрократии;

• сильную корпоративную культуру - яркие мероприятия каждый сезон, активности, тематические дни, квизы и многое другое;

• ДМС через 2 года работы, корпоративные скидки на продукцию, на сеансы психотерапии и развивающую платформу.

Заработная плата зависит от опыта и навыков, будет назначена по итогам собеседования с успешным кандидатом.

Уважаемый соискатель!

Нас интересует сотрудничество исключительно на постоянной основе.