Стилист-консультант

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Kate Studio
Владивосток
Алеутская улица 51

Совсем скоро KATE STUDIO представит Вам свой новый проект SAVOIR! Уникальное место в центре города, в историческом здании на первой линии.

В связи с грандиозным расширением, мы предлагаем Вам присоединиться в нашу команду профессионалов, окунуться в атмосферу уюта, красоты и гостеприимства.

Что нужно будет делать:

• Помощь в составлении образов и консультирование по коллекциям, тканям и ассортименту.
  • Подбор образа с учетом индивидуальных особенностей и стиля гостей Gallery;
  • Работа с клиентской базой (CRM), создание и поддержание долгосрочных отношений с клиентами;
  • Работа с товаром: приемка, отправка, поддержание предпродажного вида одежды в зале и на складе;
  • Соблюдение стандартов сервиса высокого уровня, соблюдение стандартов внешнего вида;
  • Участие в проведении инвентаризаций.

Что мы ожидаем от соискателя:

• Интерес к моде, чувство стиля;
  • Желание развиваться в fashon индустрии;
  • Коммуникабельность, умение выстраивать долгосрочные отношения с гостями;
  • Знание трендов и понимание, того, что будет подходить клиенту.

• Фиксированный оклад + % от продаж + бонусы;
  • График 2/2 с 9:00 до 21:00;
  • Развитие и совместный рост в компании, которая стабильно развивается каждый год и открывает новые горизонты.
  • Благоприятную атмосферу в коллективе и ответственный подход к своей профессии/делу/призванию.
  • Возможность реализовать и применить ваши профессиональные навыки и сильные стороны в структуре компании на самом современном уровне.
  • Комфортный график работы, командные обучения и самые красивые корпоративы;