Мастер-приемщик

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: СГМК
Новосибирск
Большая улица

Мы - Сибирская горно-металлургическая компания (СГМК). Лидер рынка в области рециклинга лома черных и цветных металлов на всей территории Урала, Сибирского федерального округа, Дальнего востока и Казахстана. Крепкая, стабильная, надежная – держим первое место на рынке 17 лет подряд.

На одно из наших предприятий по приёму, переработке и реализации металлолома, требуется «Мастер участка». Предприятие является лидером в отрасли металлолома по Сибирскому Федеральному округу и Дальнему востоку. Занимаем первое место по количеству площадок приема металлолома в России.

Став частью нашей команды, вы получите:

• профессиональный рост;
  • возможность получения более высокой оплаты труда;
  • зачисление в резерв кадров для выдвижения на руководящие должности;
  • развитие профессиональных способностей и повышение квалификации (обучение);
  • развитую корпоративную культуру (спортивные мероприятия, профессиональные конкурсы и пр.);

Что мы ждем от нашего будущего сотрудника:

• Среднее специальное техническое образование;
  • Знание программ Microsoft Word, Excel;
  • Желания расти и развиваться вместе с компанией;
  • Готовности к физическим нагрузкам.

Будет преимуществом, если:

• Есть опыт работы в металлургии (при отсутствии предусмотрено обучение).

• Организация производственного процесса на участке по переработке металлолома: приём, сортировка, хранение, отгрузка;
  • Организация трудовой дисциплины, контроль и обеспечение соблюдения работниками техники безопасности на участке, участие в приемке сырья.

• Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2;
  • Белая заработная плата оклад + сдельная составляющая;
  • Медкомиссия за счет работодателя;
  • Предоставление рабочей одежды и оборудования;
  • Обучение/переквалификация за счет компании;
  • Карьерный рост.

Что бы стать частью нашей команды, нажмите кнопку откликнуться, и мы Вам перезвоним. Если остались вопросы, звоните по номеру телефона, его можно найти в разделе контакты.