Ведущий специалист по кадровому сопровождению

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Автоскан-Сибирь
Новосибирск
проспект Димитрова 4/1

Мы – федеральная компания, с 16-летней историей, объединяющая в себе разные направления бизнеса:

• Автоскан с 2008 года уверенно занимает лидирующую позицию в сфере GPS-Мониторинга транспортных средств и в направлении тахографии на территории РФ. Наша компания входит в ТОП-25 рейтинга Gurtam «Wialon», крупнейших компаний мира по GPS/Глонасс-мониторингу транспорта.
  • GREY WALL, активно развивающаяся сеть ресторанов и баров премиум класса, в аэропортах России. Мы предоставляем нашим гостям повышенный уровень заботы, сервиса и комфорта в их путешествиях. Сейчас мы представлены в крупнейших аэропортах нашей страны: Новосибирске, Красноярске и Москве!

Приглашаем в нашу команду ведущего специалиста по кадровому сопровождению!

Почему с нами стоит работать?

• Мы заключаем с вами официальный трудовой договор с полным соц. пакетом по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Платим полностью белую зарплату ­- фиксированный оклад + переменная часть;
  • Мы находимся в самом центре города­ - в пешей доступности от ст. м. Площадь Ленина, БЦ «Кобра»;
  • У нас стабильный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (пн-пт);
  • Мы организуем для своих сотрудников корпоративные тимбилдинги, выезды на Алтай, празднование Нового года, 23 февраля и 8 марта и еще много других событий!

Что нужно знать и уметь применять в работе:

• Основы трудового, гражданского и архивного законодательства Российской Федерации;
  • Порядок оформления, ведения и хранения документов, связанных с кадровым делопроизводством;
  • Регламенты составления отчетности по кадровому документообороту;
  • Правила подготовки необходимой документации по персоналу для контролирующих инстанций;
  • Основы экономики, организации труда и управления персоналом;
  • Нормы этики делового общения и деловой переписки;

Опыт в ведении воинского и миграционного учета будет вашим преимуществом.

Наши требования:

• Рассматриваем кандидатов с опытом работы от 5 лет на аналогичной должности;
  • Предстоит работать с несколькими юридическими лицами;
  • Кадровый документооборот ведется в 1С: Комплексная автоматизация;
  • Для нас важна внимательность к деталям, умение и желание работать с документами, а также способность применять свои знания в нестандартных рабочих задачах.

Размер заработной платы обсуждается.