Менеджер по продажам IT сервисов (Информационная безопасность)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Контур
от 80000 до 200000 RUR
Уфа
улица 50 лет СССР 42/3

Ищем в команду профи, имеющих опыт заключения договоров с организациями.

Экосистема для бизнеса Контур помогает клиентам тратить меньше времени на рутину, делает общение с государственными органами проще и прозрачнее. С 1988 года мы создаем сервисы, как для себя — с вниманием к деталям, поэтому решениями Контура пользуются 2,3 млн компаний в России и за рубежом.

Контур.Безопасность работает с клиентами сегментов B2B и B2G. Наша цель — помочь компаниям защитить персональные данные и конфиденциальную информацию, а также обеспечить непрерывное развитие бизнеса. Благодаря уникальному опыту в области защиты информации, у компании расширяются возможности для решения нестандартных и масштабных задач.

Что нужно делать:

— Выполнять план, заключая контракты с клиентами (в том числе по итогам тендерных процедур).

—Выходить на новых ЛПР, продвигать весь спектр решений: от базовых до интеграционных проектов.

—Погружаться в бизнес-процессы клиентов и выстраивать с ними долгосрочные отношения.

—Работать с базой загруженных руководителем клиентов в CRM, проводить переговоры по телефону и в видеоформате.

—Контролировать сделки на всех этапах продаж и отслеживать выполнение договоренностей между компанией и клиентом.

—Генерить новые идеи, открывать неосвоенные ранее рынки.

—Тестировать новые портреты целевой аудитории и гипотезы в каналах продаж.

Что нам важно в кандидате:

—Опыт работы на аналогичной должности в сфере IT не менее 6 месяцев;

—Знание техник продаж и умение применять их в работе;

—Умение структурно проводить презентации решений и продуктов для клиента.

Дополнительно:

Будет круто, если ты понимаешь, как работать с ОРД, КИИ, СЗИ, АСУ ТП, СКЗИ и разбираешься в 152-ФЗ (если что, научим).

—прозрачную систему мотивации и реальные планы. Доход без потолка, заработная плата от 80 000 рублей (до вычета налогов): оклад. + премия (без потолка). Планы стабильные, не зависят от сезонности и не растут при перевыполнении. Успешные менеджеры выходят на стабильный доход от 120 000 рублей уже после испытательного срока.

—предусмотрена система грейдов: Джун, Миддл, Синьор. Переход между грейдами — по итогам каждого квартала, доход растет вместе с грейдом.

—программу адаптации, обучение по продуктам с экспертом, работу с ТОП-наставником.

—отзывчивых коллег, которые всегда помогут найти нужную информацию и выполнить задачу.

—прокачку навыков ведения переговоров и сделок с клиентами федерального уровня.

—частичную компенсацию затрат на питание в рабочие дни.

—полис ДМС через год работы, услуги телемедицины доступны после испытательного срока.

—участие в клиентских мероприятиях: конференциях, бизнес-завтраках.

—скидки на абонементы в фитнес-центры и частичная компенсация занятий спортом.

—корпоративные праздники для сотрудников и их детей.

—кофе, чай, печенье, фрукты, овощи на кухнях офиса.

—супердружная команда. Вместе отмечаем праздники и дни рождения.

Заинтересовали наши задачи и перспективы? Высылай резюме!