Менеджер по продажам (своё производство)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Опытный завод УралНИИстром
от 80000 до 120000 RUR
Челябинск
улица Сталеваров 5к2

Группа компаний НИИСТРОМ предлагает работу стабильно развивающейся компании с лояльным руководством, с возможностью роста в профессиональном коллективе, удобным графиком работы, интересными задачами.

Сейчас мы в поиске Менеджера по продажам в подразделение Опытный завод – лидера по производству огнеупорных и теплоизоляционных материалов (жаростойкие бетоны, перлитоцементные плиты, огнеупорные смеси и формованные изделия). Область применения: литейные компании, котельное оборудование.

Особенности работы: свой продукт, короткий цикл сделки, высокие рейтинги продукта, потребители из 16 сфер бизнеса. Вкладываемся в развитие сотрудников, предоставляем базу знаний и обучение по продукту. По финансовым результатам и объему заказов демонстрируется ежегодный прирост в среднем на 20%.

Если Вы имеете подходящий опыт работы и открыты к новым возможностям, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

• официальное трудоустройство и заработная плата без задержек;
  • средняя зарплата 80 000-120 000 руб., прозрачная система мотивации: оклад 50 000 руб. + премия от выручки;
  • график работы пятидневка с 8-00 до 17-00, в пятницу сокращенный рабочий день до 15-45. Готовы рассмотреть гибридный формат работы после испытательного срока;
  • адрес Сталеваров, 5 корпус 2. Ходит транспорт: автобусы 10К, 15, 19, 31, 35; маршрутные такси 10, 24, 25, 72, 92, 112;
  • работа в молодой команде, которая поддержит и поможет;
  • поощряется инициатива по улучшениям в компании;
  • участие в походах, сплавах и корпоративах, в игре "Мозгобойня" и турнире "Битва героев";
  • годовой абонемент в спортивный клуб "Метрофитнес" за счет компании.

Какие задачи предстоит решать:

• проведение конкурентной разведки;

• сбор данных о потенциальных клиентах;

• обзвон потенциальных клиентов с целью продажи;

• ведение лида и сделки в Б24;

• формирование стоимости заказа с участием технического отдела;

• сбор информации о заказе в коммерческом или техническом отделе для подрядчиков по логистике;

• формирование КП, счетов и договоров;

• контроль оплаты заказов.

Какого кандидата мы видим:

• наличие опыта работы в продажах В2В от 2 лет;

• навыки ведения переговоров;

• будет плюсом опыт работы в литейных компаниях и котельным оборудованием;

• опытом работы в Google Tabs, Битрикс24.

Оставляй свой отклик, стань частью нашей команды!