Менеджер call-центра

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: LiArt
Стерлитамак
проспект Ленина 2Е

В связи с открытием нового направления развития оптово-розничная компания «Двери РБ» открывает вакансию: МЕНЕДЖЕР CALL-ЦЕНТРА!

Мы запускаем отбор на конкурсной основе. И для участия в конкурсе необходимо отправить ОТКЛИК на данную вакансию. После этого с Вами свяжется наш специалист и договорится о дальнейших действиях.

ВАЖНО!

Выход на работу сразу же после успешного собеседования! Вакансия СРОЧНАЯ!

Если Вы:

• Коммуникабельны, умеете убеждать людей и делаете это с удовольствием,

• Обладаете грамотной речью,

• Активны, позитивны, нацелены на результат,

• Имеете опыт работы на звонках(желательно, но не обязательно), звонки совершаете легко и без усилия

• Имеете опыт в активных продажах(будет преимуществом на собеседовании), как на встречах, так и по телефону

• Имеете опыт с 1С, то это работа для Вас!

Чем Вы будете заниматься:

• Активная работа с существующей клиентской базой – принимать звонки текущих клиентов. Обзванивать, информировать о состоянии заказов.

• Вести постоянное взаимодействие с клиентами по телефону.

• Работа в программах Битрикс24, 1С и др.

• Работа с документацией, заполнение ежедневных отчетов.

Эта работа для Вас, если:

• Вы привыкли работать на результат, а не ради галочки;

• Вы ответственны и дисциплинированы, умеете выполнять задачи в срок;

• Вы свободно и с удовольствием общаетесь с людьми;

• у Вас грамотная речь;

• Вы готовы принимать большое количество звонков в день;

• Вы стрессоустойчивы.

Цель работы менеджера call-центра: Принимать все входящие звонки, делать исходящие звонки по клиентской базе согласно плана, фиксировать все действия в CRM Битрикс 24, договариваться с клиентами о дальнейших действиях, согласно регламенту компании. Клиенты при этом должны быть довольны сотрудничеством с нашей компанией, а руководитель - получать отчет о проделанной работе.

Что вы получите:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, своевременная зарплата

• график работы 2/2 с 9-00 до 20-00

• Помощь и содействие от коллег по работе в достижении результатов

• Доброжелательная атмосфера, способствующая продуктивной работе.

• Активный, молодой коллектив

• Ждем вас в команду! Присылайте отклик на вакансию!

О КОМПАНИИ

Компания «Двери РБ» - лидер в области продаж дверей оптом и в розницу. На сегодняшний день имеются филиалы в нескольких городах Башкирии. Мы работаем с крупными заказчиками, в том числе крупными застройщиками города, поставляя и металлические и межкомнатные двери. За последний год мы увеличили сбыт более чем 2 раза и продолжаем рост! Готовы взять в команду таких же, как и мы, активных, целеустремленных людей.