Электрогазосварщик

Работодатель: Тореадор Актив
от 120000 RUR
Ульяновск
42-й Инженерный проезд 8с1

Группа производственных компаний «Тореадор Актив» в городе Ульяновск - перспективная, динамично развивающаяся компания полного цикла. Наш продукт - серийно-выпускаемые, высокотехнологичные, надежные аксессуары для катеров, прицепов, снегоходов, а также производство стальных дверей на современном оборудовании.

"Тореадор Актив" в городе Ульяновск расширяет свою команду и открывает набор на должность: Сварщик металлоконструкций

Вакансия открыта до 31 сентября 2024г.

СТАБИЛЬНУЮ РАБОТУ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ТРУДОУСТРОЙСТВОМ, УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ

• Комфортные условия труда, на чистом и светлом производстве, корпоративная униформа;
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Регулярное поощрение работников производства грамотами и премиями;
  • Оборудованная комната приема пищи (холодильник, микроволновая печь, чайник, кулер);
  • Раздевалка, оснащенная душевыми комнатами и индивидуальными шкафчиками;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00;
  • Возможность развивать отечественную производственную отрасль и профессионально расти в стабильной Компании.

Место работы:

Заволжский район, Инженерный 42-й проезд, д 8 стр3

Бесплатная доставка служебным транспортом к месту работы и обратно.

• Ведение качественной сварки во всех пространственных положениях;
  • Соблюдение трудовой дисциплины, техники безопасности, правила по охране труда и пожарной безопасности ;
  • Эффективная работа в коллективе.

Наши пожелания:

• Опыт pабoты cвaрщиком на полуaвтомaтe oт 1 гoдa.
  • Умение читать и пoнимaть чертeжи и техничecкую дoкумeнтацию.
  • Знaниe технолoгий пoлуавтoмaтичeскoй свaрки и мeтодов кoнтрoля качества сварных соединений.
  • Навыки работы с различным сварочным оборудованием и материалами.

Вакансия открыта до 31 сентября 2024г.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами в самые короткие сроки и обсудим все нюансы при личной встрече.